Футбол
роналду обидно что за его реал купил за 96 млн евро,а за месси тот же реал предложил-200 млн??
Месси может и лучше Кристинки, но 200 млн.. извините это перебор! Столько человек стоить не может, который катает мяч
Сергей Колпиков
я не считаю его лучше ,роналду побольше нравится
Сергей Колпиков
а насчет 200 млн-ты на 200 млн евро прав!! да и 100 млн за роналду тоже переплата
Ага, Кристи щас плачет, небось тушь потекла!
ну зная амбиции Роналду, я думаю ему чуток обидно.
и я кстати не говорю, что он плохой футболист. Хороший. Но его поведение, порой убивает.
я не соглашусь.
Месси не кинул бы.
Знаешь, я понимаю, что возможно для тебя такие слова как чувство благодарности, достоинство и честь ничего не значат, но для Лео эти слова имеют значение. я уверена.
когда тебя клуб вылечивает, делает из тебя то, что ты есть сейчас.
я не знаю, каким надо быть г*вном, чтобы кинуть команду ради денег.
Ладно бы ты в Шиннике играл, но выступая за Барсу - один из лучших клубов, если не лучший. . уходить куда то. .
глупость.
нет. Лео не уйдет. ни за какие деньги.
я мало в чем уверена в своей жизни, но в этом. . на 100%.
и вообще. ты какой-то слишком испорченный и меркантильный) или мне просто так кажется) )
читая такие дополнения к вопросу мне стало страшно. . в каком мире я живу)) ) это же ужас просто)
я не соглашусь.
Месси не кинул бы.
глупость.
нет. Лео не уйдет. ни за какие деньги.
Алексей Талапин
МИЛОСТИ ПРОСИМ в ряды CULES!!!!Вот бы нам побольше таких фанов, которые не только переживают за клуб и футбол, который он демонстрирует, но и понимают и ощущают ДУХ клуба
Сергей Колпиков
сама ты испорченная ...это мое мнение и никому не навязываю,он барсе ничего не должен,уже все отплатил....и поменьше с эмоциями,не одна ты такая тут
прошел его век
у каждого своё время
я думаю ему пофиг,)
очень будет обидно ему)
а представьте его Месси вытеснит из состава, ну Месси 2х футболистов будет заменять)))
мне бы на месте Роналдо обидно было б
ы...
Просто Кристина кидало и любого кинет лишь-бы деньги были. А Месси типо может в Реал не перейти из-за друзей и фанатов. А 200 токая сильная приманка....
Сергей Колпиков
закрыл вопрос---+10 твои
никто из вас не знает что только отступные месси 350 миллионов евро?
Просто если бы и Роналду играл в Барсе, Реал бы предложил за него все 300млн. Как ни как команды заклятые враги.
кристиано уже наигрался
толи роналду ( толи месси) разница есть
Да по любому наверно) )