Футбол

Как ювентус мог купить старика криштиану роналду за 105 млн евро!!!

это каким дебилом надо быть!! еше 30 млн евро зарплата ашалеть ну не дебилы? он же отдал все лушчие годы мю и реалу!!!
Просто Ювентусу захотелось наконец-таки выиграть ЛЧ.
Динар Гильфанов
Лучший ответ
Нападающий Криштиану Роналду, перешедший из «Реала» в «Ювентус», написал письмо в адрес болельщиков мадридского клуба.

«Годы в «Реале» и Мадриде были, возможно, самыми счастливыми в моей жизни.

К клубу и городу у меня есть только огромная благодарность. Я хочу поблагодарить всех за любовь, которую я получил.

Тем не менее я считаю, что настало время открыть новый этап в моей жизни. Именно поэтому я попросил клуб отпустить меня. Прошу всех болельщиков понять меня.

Фанаты были невероятны все девять лет. Это были уникальные девять лет. Это было захватывающее время.

У меня были потрясающие партнеры по команде. Вместе мы выиграли три Лиги чемпионов подряд и четыре – за пять лет. И благодаря им я выиграл четыре «Золотых мяча» и три «Золотых бутсы». Все это время я был в большом, невероятном клубе.

«Реал Мадрид» покорил мое сердце и мою семью, поэтому я хочу благодарить вас: клуб, президента, директоров, партнеров, врачей, физиотерапевтов и всех работников.

Я много размышлял и убежден, что пришло время для нового цикла. Я ухожу, но эта форма, эта эмблема и «Сантьяго Бернабеу» будут для меня родными, где бы я ни был.

Спасибо всем и, как и в первый раз на стадионе 9 лет назад, я говорю: Hala Madrid», – заявил Роналду.
Маским Кучков
Юве решили приподнять свой имидж.
Роналдыч еще может попылить, на пару лет его хватит.
ну во первых Роналду еще как минимум 2 сезона на высоком уровне сможет отыграть а во вторых с его приходом клуб добавит себе популярности и новых рекламных контрактов на нем подпишут они отабъют с лихвой его трансфер
Алексей Шох
Каком кверху
M.rofe