Футбол

не кажется ли вам что криштиану роналду не стоит своих 100 млн евро?

Я думаю игрок стоит столько, сколько за него могут заплатить. Реал вложенные в него и Кака миллионы через годик вернет. Даже в прибыли будет. Старый жук Перес умеет деньги считать .А на рекламе (клуб имеет 50% с рекламы ВСЕХ своих игроков), продажах футболок и участия в коммерческих турнирах покупка таких звезд окупиться очень быстро. А касаемо Бензема, то у него немного другая позиция на поле в отличии от Роналдо. Но как показывают первые матчи сливочных, то кто лучше в бомбардирских качествах еще вопрос.
Жомарт Алиев
Лучший ответ
Мне кажется, что Роналду сполна отрабатывает вложенные
в него деньги... И сейчас он намного лучше смотрится, чем
в последних матчах за МЮ...
Мне вообще кажется, что оценивать людей деньгами не совсем корректно.
Нет конечно !!!
Павел Реутов
Ну он же не сам эту цену за себя предложил! Сейчас он играет очень даже не плохо, часто забивает. Я лично не представляю что это должен быть за футболист чтоб СТОЛЬКО стоить )
Игорь Бобкин за такую цену ,если только футбольную команду
конечно не стоит
чувак ты прикалыаешся? ?
Он как только пришол в Реал уже сколько голов наколотил!
и каких красавцев!
не шариш в футболе- молчи...
Даниил Кушнир
Игорь Бобкин да нуу ты шаришь,умник рот закрой
мне кажется, что стоит! Он чуть ли не в каждомматче дубли забивет, но лучшеб он остался в МЮ!
Aslan Kunshigarov
Еще как кажется! Любит понты колотить, картинно падать и валяться на поле...
Batirbek Elybaev
Стоит. Потому что стоимость диктует в первую очередь рынок, а не игра.
согласен. он не стоит таких денег. он их не отрабатывает))))
Walid Totos
нееее 100 млн даже маловато, не реальный футболист.... надо еще пару сотин накинуть
Криштиану Роналду выпендрежник! есть очень много талантливых игроков, которые тоже хорошо играют! а стоит или не стоит - решать тем кто его покупает. Если у клуба есть деньги, то пусть хоть за 200 млн его берут!
Стоит.. не стоит.. . Но играет ОТЛИЧНО, пусть и любит симулировать иногда и плакать, но играет он очень даже!!!
да он КРАСАВЧИК!!!! раз рубит такаую капусту!! ! искренне рад за него и за всех тех кому так повезло и больше!!!!
Игорь Бобкин да там еще какая капуста--РЕАЛьная!!!!
Однозначно! А кто это?
Нет, не кажется. Роналду гений футбола.
реал целиком столько не стоит.