Футбол
Футбол вопрос с юмором) Реал де Мадрид купил за 200 миллионов евро Чака Норриса)) вопрос на какой позиции он будет играть?

Вратарь - он же рейнджер)))
Старина Чак был бы хорош на любой позиции. Показал бы пару приёмов путалонцам-симулянтам.
Он будет одновременно играть на всех позициях, но после 10-го матча, закончившегося со счётом 123:0 в пользу "Реала", УЕФА запретит Чаку Норрису играть в футбол...
На позиции Защитника, с него бы вышел неплохой костолом)))
на той же где играет в барсе месси и там и там будет по танку
В продолжениии темы . .
Приветствуем всех на ежегодней церемонии награждении лучших футболистов в своих категориях по версии ФИФА, УЕФА, WIF, IBF . .и так далее
Лучший вышибала - Чак Норрис
Гроза защитников - Арнольд Шварцнеггер
Самый опасный игрок - Сэмюэл Л Джексон
Самый молодой игрок - Джастин Тимберлейк
Лучший вратарь - Дуэйн Скала Джонсон
Самый быстрый игрок - Астерик и Обеликс
Лучший тренер - Халк
Этот год особенно запомнится как самый травмоопасный, поэтому особо хотелось бы отметить бригаду носильщиков, что своевременно выносили игроков с поля, это - Лионель Месси, Карлос Тевес, Серхио Агуэро, Криштиану Роналду, Марио Балотелли, Нани, Уэйн Руни, Кака, Робиньо, Андрей Аршавин и прочие . .
Лучший вышибала - Чак Норрис
Гроза защитников - Арнольд Шварцнеггер
Самый опасный игрок - Сэмюэл Л Джексон
Лучший вратарь - Дуэйн Скала Джонсон
Самый быстрый игрок - Астерик и Обеликс
Лучший тренер - Халк
тренером будет и бить штрафные ногой с развороту)
аха ха в нападение
да его одного бы выпускали на поле)))))
позиции не надо) ) его позиция стоять в раздевалке и шугать соперников))
Он будет стоять на центре поля и бить в щи мимо пробегающих игроков)
90% что он будет играть нападающим, 9% защитником, 1% на скамейке запасных, но это будет опасное решение!