Футбол
а вы бы купили каку за 60 млн. евро???или это только Реал так розвели???
так они же королевский клуб карону напялили а мозгов у гудвина невзяли ))
Извините, а где у вас ударение на каку?
Денис Голубятников
у него точно ударение на первом слоге)))
не купила бы, дороговато.
То Перес нахапался.. .
и с дуру купил....
каку бы не купила, а вот другого бы с удовольствием) и никаких денег не жалко
Николай Попов
чего другого?
нет не купила б. да ты прав) Реал жестко развели) лан пусть терь мучается с каками)
я бы не купил: 1. у меня нет 60 млн евро
2. мне нафиг не нужен кака, только что на приусадебном участке пахать =)
дааа.. . типа покупали Рекардо, а оказался дерьмом.. .
полюбому Реал развели.
Вот ещё,такие деньги за него отдавать, у нас свои игроки есть, ни чуть не хуже его.
Эта КАКА хорошая.
Но я бы её (в смысле его) вообще не купил.
У меня и так клуб "Мухосранские отморозки" третий год подряд держат первое место в ...области.
Звери!! !
Оле, Оле, Оле -Оле, Мухосранцы - Вперёд!!!
Звери!! !
я б за Каку еще больше бабла срубила п))
а чья кака такая дорогая???
Николай Попов
Рикарды
Купил - не купил.. .
Думаю это шаг в слепую, а каким он окажется узнаем на следующий год, им нужно будет выступить по крайне мере не хуже Барселоны)) ) А там гляди Овчина и выделки будет стоить.. .
P.S. А я бы купил Ньюкасл, по информации спорт бокса вместо Кака и Роналду с добавлением 10 лямов, моно было одним махом более 20 футболистов взять, а там гляди через год черные вороны обратно а в премьер лигу пробились, а там делай че хочешь...)))
Алонсо лучше, и так хватает таких как Кака в Мадриде, но Алонсо не продается ;))))))))))))