Футбол
«Реал» заплатит за Месси 200 миллионов евро!Что вы думаете по этому поводу?
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что летом выложит 200 миллионов евро за лучшего игрока мира, сообщает Footballpress. В Испании мало кто сомневается, что этим футболистом будет нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Перес планирует повторить то же самое, что сделал 10 лет назад, переманив из стана сине-гранатовых лидера команды Луиша Фигу за рекордную сумму трансфера. Любопытна реакция самого аргентинца на эти слухи. — Если сеньор Перес свяжется со мной, я внимательно выслушаю его предложение, — сказал Месси испанской газете AS. — Я буду вежлив. Ранее символ нынешней «Барселоны» неоднократно заявлял о своем намерении завершить карьеру в каталонском клубе, за который он только в текущем сезоне забил 31 гол в 33 матчах чемпионата Испании.
Вспомнили бы лучше ни Кака ни Роналду, а Фигу который играл за Барселону. Он перешел в Реал. Луиш Фигу ушел из «Барселоны» , чтобы войти в историю «Мадрида» , как «Галактико Первый»., так что все может случиться, Месси может перейти в Реал, а может не перейти это его решение, он мог сказать что останется в Барсе до завершения карьеры, но решения меняются. пример уже привели: с Роналду и Кака
Вспомним Роналду, вспомним Кака... Оба клятвенно уверяли, что не перейдут
в "Реал"))
Ramil N-Ov
Нет..Там же были Милан и МЮ,а тут Барса-не премиримый соперник Реала,а Месси кумир всех фанов,не думаю что его простят...)))
я давно говорил, что Месси в Реал перейдет)
Брехня-я-я!
да уж.. . слышал я эту новость... Перес вообще какими -то имперскими замашками наделён... понятно, ни один клуб не откажется от такого футболиста, но 200млн... это уже сумашествие.. .
Думаю Лео не перейдёт в "Реал" при любых раскладах.. . уж слишком много действительно сделала для него "Барселона" и те люди, которые связаны с этим клубом...
Ужс... больше похоже на утку)))))) )
а вообще Реал отстой
да хоть миллиард)
он туда не пойдет) )
"я буду вежлив".. ахах) ) ну да. не стоит посылать Переса) ) это уж совсем как то нехорошо будет)
наверное Лео не так просто всегда говорит что Барса в его сердце. я не знаю. . но думаю, что такими словами не бросаются)
и Лео не дурень уж) уходить из лучшего клуба мира в. . в Реал)
тем более это будет и не очень хорошо) ведь Барселона столько для него сделала) )
не, это смешно) ) реально))
он туда не пойдет) )
не, это смешно) ) реально))
Ramil N-Ov
Я тоже)))
не перейдет! В Барселоне Лео - БОГ, а что будет с ним в Реале. Нигде кроме Барсы ему не дают столько свободы. С зведами Реала Лео будет некомфортно (странное слово) и вообще Реал колекцианирует чтоли футболистов с золотыми мячами? и еще контракт у Месси до 2016 года и сумма отступных больше того что предлагает Перес.
мало!! !
Мало! !
Мало!! !
Мало!!!!
Мало! !
Мало!! !
Мало!!!!
Ничего не думаю. Реал и бОльшую сумму может предложить, если очень захочет получить Месси или кого-нибудь другого.
думаю, если Месси прейдет в Реал, он испоганится как футболист. Да и за любые деньги Барса его не отпустит хотя...
Месси не уйдет из Барселоны ни за какие деньги
Da kakaya raznica poidet ne poidet vsyo ravno Real budet prejnim Realom nechego interesnogo ne budet Messi ne Diego Maradona chtob poiti v Napoli i Sdelat Chempionom Napoli,,,a Napoli V to vremya borolsya za vijivanie kak mojno Sravnivat Messi s Samim Diego,,,Pust Sravnivat Budu Poka S Rivaldo Ronaldo
Бред. . Месси останеться в Барсе!
мне кажется он не перейдет. хотя я бы очень хотел чтобы перешел, так как болею за реал
Чуш какая-та Там есть игроки по круче Месси
Месси уже говорил, что он не перейдёт ни в какой клуб . А от Рональдо и Кака его отличает, то что благодаря Барселоне он тот, кем является сейчас . А к тому же Барселона подписала с ним контракт до 2016 года и сумма отступных 250 миллионов евро .