Футбол
Гвардиола сказал что Месси для Интера будет стоить 250 млн.евро(вн).У Интера найдуться такие деньги???
Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола прокомментировал информацию о желании владельца "Интера" Массимо Моратти приобрести полузащитника каталонцев Лионеля Месси. "Если Моратти заплатит нам € 250 млн и Лео захочет уйти, возможно, мы и вступим в переговоры. Но насколько я понимаю, Месси не хочет уходить. А в футболе решающее слово остаётся за игроком", — цитирует Гвардиолу Football Italia.
Он на ЧМ 2010 показал чего он стоит
У Интера не найдутся, у Леннорыча найдутся. Не зря он вчера нам сладкую сказку про ЛЧ распевал. У Гиннера пустых сказок не бывает. )))
Думаю. что Гвардиола специально назвал такую сумму, показав бвсполезность попыток Интера заполучить Лео.
и с кем он там будет играть? не, я бы тож не стал переходить.
миллиард гоните.
Месси несможет показать нигде такую же яркую игру как в барселона
нет конечно!!! И если найдёт то все равно Месси никуда не уходит!!!!
если уйдет Месси, то в придачу надо покупать и Хави и Иньесту без них Лионелю сложно будет играть, игра в сборной наглядный пример)
Форвард "Барселоны" Лионель Месси не имеет намерения покидать каталонскую команду и переходить в миланский "Интер".
"Думаю, Моратти уже объяснил, что его заявления о моем возможном переходе в "Интер" были шуткой. Хочу поблагодарить президента "Интера" за все те слова, которые он, пусть и шутя, сказал в мой адрес, но отмечу раз и навсегда: я не собираюсь никуда уходить из "Барсы" и намерен завершить карьеру в футболке этого великого клуба", - заявил Месси.
Отметим, что недавно Массимо Моратти в интервью итальянским СМИ заявил, что Месси является главной целью его команды на трансферном рынке.
Он стоит гораздо больше. Да и итальянсий футбо не для него.
если бы я был главным тренером любой команды например своего любимого ЦСКА я не отдал Лео даже за 1 млрд
Месси никогда не уйдет из барсы. Барса ему почти жизнь спасла