Футбол

Барселона предлагает за Давида Луиза 40 млн. евро. Стоит ли этот защитник таких денег?

Защитник лондонского «Челси» Давид Луиз может продолжить свою карьеру в Испании. Повышенный интерес к игроку проявляет «Барселона» . Руководство каталонского клуба готово потратить на покупку бразильского футболиста 40 млн. евро.

Давид Луиз выступает за лондонский клуб с 2011 года. В его активе 50 матчей и шесть забитых голов за «синих» . Также игрок провел уже 20 игр за сборную Бразилии.
Niko Tr
А потом еще говорят, что не покупают звезд и рассчитывают на путалонских воспитанников)
Давид Луиз - классный молодой и перспективный футболист, к тому же универсал, который может сыграть как в защите, так и в средней линии. Но думается 40 млн - цена с запасом, чтобы кто-то не предложил больше
Баглан Копбосын
Лучший ответ
Стоит-стоит. Как раз у него отменный удар с дальнего расстояния, что пригодится при атаках!
Тьяго Силва, Хуммельс, Луиз.. . жаль, что сразу троих финансово не осилим, а так не отказался бы)) )
Защиту нужно усилить Барсе срочно.
Niko Tr Очень рад, что он вам нравится, надеюсь про Хуммельса забудут)). А к сосискам он не пойдёт ,он на них очень огорчён.
Окупится - значит стоит.
Капитализм.
Нет не стоит, они и чигиринского за 25 покупали и что
Не стоит.

Защитник аля Да Кошта (лажает сзади и иногда забивает) правда суммарным уровнем выше.
зачем он ним. портят таких игроков, ведь понятно что на банке сидеть будет как в свое время анри. Вот сейчас сонга зачем то купили.
Я думаю что Луиз столько не стоит, но Тренеру Челси это будет выгодно потому что он купил Луиза за 25 млн евро, а здесь 40 млн евро, ему выгодно. ! Да Барса уже купила всех звезд, а еще говорят каталонские молодые ребята будущее Барсы НЕТ!!!!
Wayperoniks 1
для таких бабок как в футболе это пустяки я думаю что он этого стоит
Serhiy Kazantsev
он барсе нужен это точно, и наверное стоит таких денег
Тьяго Силву Псж же взял, Луиз врятди хуже, и английский опыт есть