Футбол

Как вы думаете переидет ли Роналдо в барселону после стольких сор с барселонои , И достоен он ли 115 миллионов евро ?

Тренер 'каталонцев' сказал - 'Нашей главной целью в летнее трансфероное окно будет Сеск Фбрегас и Криштиано Роналду.'Пеп восхищён текущими результатами Роналду и готов его выкупить чего бы ему это ни стоило.'Криштиано - великий игрок, он бы с лёгкостью вписался в стиль 'Барселоны'.Как сообщает Eurosport Пеп готов отдать 115 миллионов евро за португальца.
Если Роналдо перейдет в Барсу, то философия игры Барсы будет уже не той какой слепил Пеп Гвардиола. Роналдо будет брать игру на себя для выпедрежа а не для командной игры привитой в игре Барсы. Еще немаловажным фактором Ронулду будет тяжело приобрести любовь ультраса как Барсы так и Реала, так как это две групировки жестоко ненавидящие друг друга. Вспомните Фигу.
Абдумуталиб Мирзаханов
Лучший ответ
Не будет этог-на нём реал держится будут только цену набивать но до покупки дело не дойдёт.
Ну не знаю может и перейдет. Он не Месси, для него порядочность пустой звук))
Юра Двинин
Барса и так отлично играет, сейчас ей нет равных, нет в европе, нет и в мире, а Раналду любит для себя много играть, он может испортить командную игру Барселоны
Виктор Трунин
Ахахахаа ...

Ну если он хочет, чтобы его убили то перейдёт в Барсу: DDD
Олег Яшин
на фиг он нужен великой Барсе
Перейти думаю он может. Денег у них хватит.. . Но вот достоин ли он этих денег затрудняюсь сказать. На мой взгляд он хороший футболист, но не стабильный.. . и чесно сказать не хочется, чтобы он вносил своей эгоистичной игрой смуту в каталонскую семью...
Я думаю, денег этих он стоит. Но "Барсе" он не нужен. У них на каждую позицию по два игрока, и все игроки гениальные
не перейдет. своенравный тип. и Барсе он не сдался
Rinat Kasymov
я думаю это очередной хитрый ход Грардиоллы