Футбол

Давид Луиз потратил на подарки "Челси", Конте и Абрамовичу 1 миллион фунтов стерлингов?

Иван Кочубенко
Красиво жить не запретишь!

Защитник «Челси» Давид Луиз сделал подарки своим одноклубникам, тренерскому штабу команды во главе с Антонио Конте, а также владельцу Роману Абрамовичу после завоевания чемпионского титула, сообщает The Telegraph.Бразилец подарил каждому браслет фирмы Senturion.

Браслет представляет собой гаджет, который выполняет роль ключа от автомобиля. На закупку аксессуаров, которые стилизованы под клубные цвета «Челси», у игрока ушел 1 миллион фунтов стерлингов.

Защитник "Челси" Давид Луиз сделал подарки своим одноклубникам, тренерскому штабу команды во главе с Антонио Конте, а также владельцу Роману Абрамовичу после завоевания чемпионского титула, сообщает The Telegraph. Бразилец подарил каждому браслет фирмы Senturion.
Браслет представляет собой гаджет, который выполняет роль ключа от автомобиля. На закупку аксессуаров, которые стилизованы под клубные цвета "Челси", у игрока ушел 1 миллион фунтов стерлингов.

http://www.sport-express.ru/football/england/news/david-luiz-potratil-na-podarki-chelsi-konte-i-abramovichu-1-million-funtov-sterlingov-1258309/

Защитник «Челси» Давид Луиз поздравил клуб с победой в чемпионате Англии.

Бразилец подарил одноклубникам, главному тренеру Антонио Конте и владельцу Роману Абрамовичу браслеты фирмы Senturion.

Гаджет, выполненный из углеродного волокна, выполняет роль ключа от машины. Аксессуары выполнены в колористике клуба и украшены гравировкой с инициалами адресата подарка. 30-летний Луиз потратил на подарки миллион фунтов.

Футболист вернулся в «Челси» в сентябре 2016 года из «ПСЖ» за 35 миллионов фунтов. В нынешнем сезоне на его счету один гол в 40-ка матчах за лондонский клуб.

https://www.sports.ru/football/1051404627.html

https://championat.asia/ru/kgz/news/david-luiz-potratil-1-mln-funtov-na-podarki-odnoklubnikam-konte-i-abramovichu

Ранее: Сегодня в интернете появился 3D макет нового стадиона "Челси", который будет построен к 2020 году. Владелец лондонского клуба Роман Абрамович выделил на строительство новой арены, которая будет рассчитана на 60 тысяч зрителей, 500 миллионов фунтов стерлингов. В роли архитекторов выступят известные швейцарцы Пьер де Мерон и Жак Херцог. Нынешний стадион "Стэмфорд Бридж" будет полностью снесен, а на его месте возведут новую современную арену, на которой будут клубный магазин, музей и различные рестораны и кафе. Работы начнутся сразу после того как соберут все документы для строительства, а также договорятся об аренде "Уэмбли" на время стройки.
Владислав Литвинов
Лучший ответ
Да. Если бы мне подарили 1 млн. в фунтах - я бы решила все свои материально-жизненно-бытовые проблемы. =) Чем футболист полезнее скажем профессионального хирурга?... Не было бы такой реакции, если б люди жили в достатке, а то кто-то 20000 р. получает, образно, а кто-то 20 млн. евро. Так не должно быть.
Жиру бесится.
И)
Илья )