Футбол
Вы согласны с Федуном, что челси говно а Абрамович лоханулся?)))
"Мой план состоит в том, чтобы к концу 2015 года "Спартак" стал полностью самодостаточным. В чем разница между "Спартаком" и "Челси"? "Спартак" является легендой российского и советского спорта, в то время как "Челси", если я не ошибаюсь, не имеет даже близко наших достижений" - приводит Reuters слова Федуна (сцыль)
Конечно, смешно сравнивать РПЛ и АПЛ.... Но, на европейской арене "Челси" дважды брал
Кубок обладателей кубков УЕФА и был финалистом ЛЧ.
Мнение конечно субъективное, го хотелось бы, чтобы часть планов Федуна были реализованы.
что челси - овно... конечно согласен...
Чесли клуб, который был в низах АПЛ, пока Абрамович ее не купил. И сейчас, кроме индивидуальных качеств игроков, там нет ни тактики, ни Боаш ничего не может нормального сделать. Тупо команда таранного типа. Раздули из них псевдочемпионов. А как они в Англии были никем так и останутся.
Вася Авдеенков
низы это 4-5 место..мясные вы пиздец как тупы..
Вася Авдеенков
блеаттьь..тупица глянь на таблицы.
Это как раз самонадеянный фидун, то самое плохно пахнущее слово, а НАШ ВЕЛИКИЙ РОМА - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Ведь это именно ОН купил на НАШИ ДЕНЬГИ, абсолютно чуждый нам клуб и сделал его НАШИМ, в котором играют НАШИ ИГРОКИ, такие как ФЕРНАНДО ТОРРЕС, забивающий голы НАШИМ соперникам за 50 миллионов НАШИХ фунтов стрерлингов!
свинская зависть.. федун лошара.. челси уже зарабатывает большие деньги.. шпортагу не окупится
ну ну. Спартак бы в АПЛ, в первом же сезоне вылетит из лиги
Мадина Аушева
Бред не пиши.
да
Федун как всегда говорит на несколько лет вперёд, чтоб все забыли. А если по теме говорить, если у ЧЕЛСИ меньше трофеев внутри чемпионата, зато они преуспели вне чемпа, представьте... завтра будет матч СПАРТАК-ЧЕЛСИ (заметьте в Москве) , счёт будет как минимум 4-1 или 2-1 в лучшем случаи, но ЧЕЛСИ всё равно победит
Да пиз.... л этот Федун, он просто хочет поганяться с Абрамовичем деньгами, а на команду ему насрать. Да и кстати Челси сейчас прогрессирует при Абрамовиче, а Спартак где? Лишь к концу 2015 году планирует)))) Ну-ну поглядим.
Нет
Дай расценки за рекламу
Андрей Дубов
100500 тенге за знак