Футбол
А не охренел ли случаем Абрамович? Зачем Челси нужен Дзагоев?
Лондонский «Челси» попытается приобрести в зимнее трансферное окно полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева. Владелец «синих» Роман Абрамович намеревается в январе совершить сделку по покупке россиянина, сообщает footballpress.net.
Ерунда, утка это. И вообще, Челси-это кладбище талантов. Русскоязычных. Ярошик, Шевченко, Жирков.. . Рома не угомонится никак?
загубит парня, если это не утка
Для тово что уже стореют игроки клуба Челси, а замена очень нужна. Если есть такой молодой талантливый игрок, то почему его нельзя купить в ТОП клуб АПЛ. это будет большой опыт как для него, так и для сборной. Это хорошо что Челси хочит купить таково игрока, 20-х летнего игрока.
Я желаю удачи ему в новом клубе!!!
Я желаю удачи ему в новом клубе!!!
Ещё бы и Газаева купил до кучи.
это покупка на переспективу, и если Абрамович видит в Алане хорошее вложение значит так и будет
Утка! У дзагоева не тот уровень.
У Челси одна из самых коротких скамеек запасных, есть дефицит полузащитников, им крайне необходимы хорошие футболисты
да нет вроде не охренел))
Очередного неплохого русского футболиста посадить на лавку!!!
На органы
Слушай, дяденька, ты совсем попутался? с какой это радости нам армеец? ты же знаешь моё отношение к этому клубу, ну зачем ещё и брать оттуда игроков, тебе что, Жиркова мало? Да уж, ты как пропитан на игроках ЦСКА, как будто бы это твой любимый клуб детства, ты меня просто поражаешь своим "умом", кошмар, дяденька, кошмар, это уже совсем! Я против, я категорически против того, что ты хочешь сделать! Знаешь, лучше сам уйди от нас, ты нам уже не нужен! Челси и без тебя может спокойно стать чемпионом, ведь даже тренеров ты выбирать не умеешь! Из всех тренеров самым лучшим был и всегда для нас - фанатов Челси, будет Жозе Моуриньо, кто бы что не говорил! Челси чемпион!
молодый талантливый игрок, такой им и нужен
Это что то новое. В общем я думаю Роман купил Ирландию. И таким образом он выведет ее на Евро. Купит всю сборную России. Посадит ее на скамейку запасных. Они будут курить кальян. Вызывать проституток. И все вместе обсуждать козла Аршавина, который конкурент и которого Арсенал продавать не хочет. Мне не очень понятно. Ходорковского посадили, он очень по моему для России человек более полезный, чем Абрамович
Похожие вопросы
- Кто достоин заменить Лемпарда в Челси? А.Дзагоев или Ж.Ананидзе?Кто из юношей лучше? Кто больше симпотичен Абрамовичу?
- нужны ли Челси: Аршавин, Дзагоев, Сычёв и Милевский?
- А если Абрамович перевезёт Челси В Россию,согласятся ли ехать футболисты????И смогут ваще наши клубы соперничать с челси
- Почему Абрамович купил Челси,а не российский клуб?
- Вы согласны с Федуном, что челси говно а Абрамович лоханулся?)))
- Гус фаворит... на пост главного тренера Челси однако... Украдёт ли Абрамович Хиддинка?
- Дмитрий Тихий: "Хотел бы играть в "Челси", но в крайнем случае подойдёт ЦСКА". :) см вопрос
- Хиддинк хочет видеть в "Челси" Жиркова и Дзагоева..
- алан дзагоев должен в следующем сезоне перейти в лондонский челси)))состоиться ли этот трансфер как вы считаете???
- как вы в целом прокоментируете игру сборной РОССИИ и дебют Алана Дзагоева?