Футбол

Гус фаворит... на пост главного тренера Челси однако... Украдёт ли Абрамович Хиддинка?

букмекеры британской William Hill. шансы на вакантный пост рулевого "Челси" после увольнения Луиса Фелипе Сколари1. Гус Хиддинк – коэффициент 3,52. Джанфранко Дзола – 4,53. Роберто Манчини - 54. Франк Райкард – 5,55. Карло Анчелотти – 96. Свен-Еран Эрикссон – 107. Авраам Грант – 118. Жозе Моуринью – 119. Дик Адвокат – 1310. Луи Ван Галь - 13
Хамит Тлеубаев
мдаааа.... думаю совместительство-лучший вариант... ну а еси не получиццо-пусть идет в Челси, ему тож надобно на глубокую старость подзаработать... тада тренером нашей сборной станет-новоявленный Зико, а ЦСКА-будут опять искать новый лучший вариант...))))
Александр Обухов
Лучший ответ
Хамит Тлеубаев ну загнула то)
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк ведёт переговоры с "Челси" о замещении до конца сезона вакантной позиции главного тренера английской команды. Об этом сам голландец сообщил в эксклюзивном интервью агентству Reuters.

"Должен признать, что со сборной России и "Челси" сложилась противоречивая ситуация. Можно сказать, исключительная ситуация. Я бы отказал любому другому клубу, за исключением "Челси". Но с "Челси" ситуация иная, так как у меня особые отношения с владельцем клуба. Поэтому я бы хотел помочь этой команде в трудной ситуации", — сказал Хиддинк.

На вопрос о том, будет ли он выполнять роль консультанта, Хиддинк ответил: "Нет, это будет каждодневная тренерская работа. Но она продлится только до окончания сезона".

"Я получил звонок из "Челси" и мы обсудили ситуацию, но не пришли к окончательному решению. После окончания сбора российской команды я вылечу в Европу, хотя не исключено, что отправлюсь в Москву для встречи с Виталием Мутко. Я не оставлю работу в сборной России. Это вне сомнений", — заверил в заключение Хиддинк.
Хамит Тлеубаев а от себя что-нибудь сказать)
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк может совмещать посты в Челси национальной команде.
Совместительство - наиболее вероятный вариант развития событий, так как до финиша сезона в английской Премьер-лиге сборная России проведет всего два матча квалификации ЧМ-2010 против достаточно слабых соперников - Азербайджана и Лихтенштейна.
Вопрос о совмещении постов может быть решен 12 февраля. В этот день голландец прилетит в Россию и появится в офисе РФС.
Сам Хиддинк ранее прокомментировал ситуацию следующим образом: "Меня не интересует ничего, что происходит за пределами тренировочного сбора нашей команды". Комментировать конкретную информацию о переходе в лондонский клуб голландский специалист отказался.
Хамит Тлеубаев могла бы и сама что-нибудь сказать, от себя)
анчелоти прикольно))
Хамит Тлеубаев а вот Хиддинк неприкольно((
может переманить баблом, да и в клубе работа попроще. Все зависит от Гуса если он не ищит легких путей то останется с нами
Vitaly Zhorin
Хамит Тлеубаев пусть всё будет, так как ты захочешь)
Врятли.. . мне кажется что фаворит №1 это Райкард, есть и другие свободные тренера.. . болелы аристократов лоббируют Дзолу..., вариантов и без Хиддинка хватает! Опять-же по палитическим причинам это маловероятно...
»Bokov` :d
Хамит Тлеубаев как показали дальнейшие события, к сожалению Гус действительно фаворит...(
В аренду возмёт
Nik Sg
Думаю, Хиддинк останется с нами) В смысле, с нашей сборной.
Хамит Тлеубаев остаётся только надеяться....
мы Хиддинка посто так не отдадим! он-наше спасение!
Хамит Тлеубаев будешь биться за него?)
2. Джанфранко Дзола – 4,5
Хамит Тлеубаев уже поставил?)
нет пусть у нас останется