Футбол
Совмещение Гусом Хиддинком постов главного тренера России и Зенита...Насколько это вероятно?
Лучше Кобелева в зенит
Для меня, как болельщика "Зенита",это было бы замечательно.
Геннадий Орлов сказал что такой вопрос вроде собираются решать
:)) Я так и знал, что тут спросят на ответах про это. Комментатор вчера про это говорил, я тоже помню. Позволю себе утверждать, что это невозможно и этого не будет, объясню.. .
При заключении контракта со сборной России Гус Хиддинк отказался постоянно проживать в России и даже за огромные деньги, для него важнее то место где он живет и никакие гонорары его не утащат. А в Зенит он не поедет, для него климат Питера будет просто ад, нынешний тренер именно и за таких же причин покидает Зенит. Ему тут скучно без семьи и домашнего уюта, да и погодка ему не симпатизирует.
Летать в Россию на сборы Хиддинк еще может себе позволить. но летать в Питер перед каждым матчем это перебор.. .
При всем этом не отрицаю, что идея мне по душе, рискну предположить, что Зениту не было бы равных в чемпионате при Гусе, особенно при постоянной его работе, а не как сейчас в сборной.. . Жаль, что такое нереально, хотя для всего нужно оставлять шанс, пусть будет надежда)))
не слушайте орлова! он мудак! и так откровенно болеть за зенит во время трансляции СБОРНОЙ на первом канале категорически запрещено!! ! хиддинк не будет ничего больше совмещать! никакой газпром его на это не уломает!
Можеть быт...
Мне кажется ему всё по плечу, но он не сможет совещать три поста одновременно, так как остался в "Челси" спортивным директром !!!
Только не это! И вообще нафига тратить бешеные деньги на иностранного тренера, возьмите Бышовца!))))
Дмитрий Галанин
Не смешите людей,Бышовец уже был в Локо,нам такого не надо...
это Абрамовичу решать
это абсолютно невероятно если не так кол мне в зад.
Мне кажется 50:50