Футбол

Семак и Сарри претендуют на пост главного тренера "Зенита"?

Кларк Devlin
Сергей Семак и Маурицио Сарри претендуют на пост главного тренера футбольного клуба "Зенит". Об этом ТАСС сообщил заместитель спортивного директора клуба Вячеслав Малафеев.
В воскресенье "Зенит" объявил о досрочном расторжении контракта с главным тренером Роберто Манчини с 14 мая. Ранее в СМИ появилась информация, что "Зенит" рассматривает пять кандидатур на замену Манчини.
"Сергей Семак и Сарри входят в "список пяти" футбольного клуба "Зенит" на пост главного тренера", - сказал Малафеев.
Манчини возглавил "Зенит" летом 2017 года. Под его руководством клуб дошел до 1/8 финала Лиги Европы, где уступил немецкому "Лейпцигу" (1:2, 1:1). За один тур до конца чемпионата России "Зенит" занимает пятое место в таблице. Команда уже лишилась шансов на попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5195480
Константин Гордиенко
Лучший ответ
аргенты - путь выбран.
Но это ещё пол беды.
Бакланить - путь Избран.
Плевать на своих и чужих - Путь бомжа.
Убить футбол - Цель.
Результат уже в Таблице.
Казань, Уфа дремать не будут
Полиция, в отличии от бакланов, следователей в Клуб приведёт.
Можно пресказать место в дальнейшем...
Здесь же удел бакланов, продолжать бакланить, типа патриотизм.
А была когда-то Команда. Конкурент реальный, Садырин...
Даниил Лебедев
Тут Сарри за сезон заработает больше, чем за всю карьеру в Италии)
Семак должен в "Уфе" остаться еще минимум на сезон.
Hotjey Антоха