Футбол

Гуус Хиддинк уходит с поста главного тренера.Что дальше? Гуус Хиддинк уходит с поста главного тренера.Что дальше?

Пригласят другого тренера
Сергей Калакутский
Лучший ответ
....а дальше неопределённость) ) Трудно будет подыскать равносильную замену
голландцу.
Станислав Есин
Уйдёт "Иваныч",придёт "Петрович"....))....Топтаться на месте или скатываться ещё ниже-нет времени и желания!!!. Нам нужна "НОВАЯ КРОВЬ"!!!!)))
Obidjon Mirzaev
жизнь продолжается!!!
Дальше новый тренер скорее всего подешевле и новые перспективы.
да наши с любым тренером будут перед игрой курить кальяны напиваться до упаду, поверьте....
Найдут нового, ничего страшного.
И как сказал Фурсенко уровнем не ниже Хиддинга. Поиск уже начался....
И что страшного, что уходит. Пусть, это-позор. Наши футболисты даже на чемпионат не попали. Не жалко. Денежки заработал и "сиганул".Скатертью ему дорожка.
Яков Галямов
печально все это
Дмитрий Карпов
Пока только неопределенность! Кто будет тренером, освоится ли он сборной, будем ли мы чемпионам хоть чего нибудь без Гуса....
Да лан порадовались маленько... теперь пора опять в низы Мирового футбола
Да, Гуус многое сделал для нашего футбола, но ничего такого страшного не произошло, на мой взгляд. Чтобы из этого трагедию выдуть, необходимо проиграть Сан-Марино) , а это, я думаю, невозможно
ничего хорошего по-моему
наших тренеров футболисты не уважают.. . и особо не за что их уважать
Всё становится на круги своя. Футбола в РФ не было и нет. Все дружно живем хоккеем. Впрочем как было и всегда.
а дальше, как ни странно, поиски нового тренера))) а после того как придет новый тренер начнуться (скорее всего) кадровые перестановки в составе нашей сборной, интересно даже, кто из нынешнего состава футболистов останется в сборной?
Вадя** *
Встает на пост главного тренира Газаев
Мой Мир @
Почему все делают их этого трагедию??)) ) он касикнулся в матчах со словенией! ! но принёс нам бронзу в 2008!! пусть уходит!! ) а дальше у руля сборной будет хороший тренер) а там и посмотрим к чему это приведёт!
Слава Пих
Если дисциплины не будет, то никакой тренер (даже супер) не вытащит наш футбол наверх.