Футбол

Как Вы оцениваете назначение О. В. Блохина на пост главного тренера киевского "Динамо"?

Олег Владимирович Блохин-новый главный тренер ФК "Динамо Киев".
Talgat Kurmanbaev
Положительно. Давно считал, что именно он должен возглавить Динамо. Его воспитанник
и лучший игрок за всю историю Динамо. Был выдающимся игроком. И то, что стал хорошим
тренером, доказал у руля сборной Украины.
Н.
Найк .
Лучший ответ
хм... Еще бы игрокофф нормальных прикупить ДИНАМО - тогда бы вообще класс
Он давно хотел возглавить Динамо. Помню ещё когда Сёмина пригласили, он в интервью с говорил, мол почему к нему не обратились. Он был готов взять Динамо ещё тогда. У меня двоякое чувство. С одной стороны, Блохин с Динамо выиграл золотой мяч и стал лучшим футболистом Европы. Но с другой стороны, с клубами у него мало что получалось, хотя ФК Москва - это не ДИНАМО КИЕВ. Я очень хочу чтоб в ДИНАМО у него всё получилось!! ! желаю Олегу Владимировичу успехов на посту нашего великого клуба!!! !

Пы сы. А ему идёт куртка ДИНАМО))) )
Pro100Саня
Хорший тренер. Вывел Украину в четвертьфинал кубка мира!
А кто теперь стал тренером сборной Украины?
Batyrkhan Kyrykbaev
Talgat Kurmanbaev Пока он. Во всяком случае он готовит сборную к двум ближайшим матчем, а там-посмотрим.
Честно сказать как тренер он не очень силён, по крайней мере точно не сильнее Сёмина.. Но он неплохой мотиватор, может что то и получится...
Ни чего личного против Юрия Сёмина, нормальный мужик, но то, что Олег Блохин возглавил "Динамо",это серьёзное усиление в перспективах Киевского клуба на будующее!! ! Минимум серебро в Чемпионате Динамовцам обеспечено, возможно и в Еврокубках ещё ничего не потеряно, но нужно работать!! !
Моя оценка высокая, это один из самых верных вариантов руководства по назначению нового главного тренера!! ! Да и тренерский штаб с виду вселяет надежду на успех: Михайличенко, Баль, Ребров - парни с огромным опытом!! !
Пусть у "Динамо" всё будет хорошо!! !
А Юрию Палычу удачного продолжения тренерской карьеры у нас в России!! ! Предложения неофициальные уже поступили, возможно, скоро увидим его в деле...
Не думаю что Динамо при Блохине добьется чего–то серьезного, но в любом случае он лучше Семина
Влад Ремпенинг
Верный выбор! Он великий мастер своего дела!