Футбол
Как Вы оцениваете итог работы Сергея Ивановича Овчинникова на посту главного тренера брянского "Динамо"?
Будьте добры, обоснуйте свою позицию.
Что сказать Влад.. .
В начале Динамо возглавлял Ешугов. При Софербее Бачмизовиче мы брали 1/2 кубка России, но в 1-м дивизионе не получилось.
Ешугов говорил, что состав был под 2-й дивизион, от сюда нет результата.
Пришел Сергей Иванович Овчинников, фигура достаточно известная. Овчинников возглавлял Кубань.
Сухой остаток, что при Ешугове, что При Боссе - резултат один и тот же наше Динамо в зоне вылета.. .
Я все таки положительно отзовусь о работе Сергея Овчинникова. все таки, у Динамо в начале было больше ничьих, чем поражений. Потом пошли выигрыши, но опять пришли поражения и как результат... ДОБРОВОЛЬНАЯ ОТСТАВКА, хотя в газет К Спорту Овчинников говорил, что сам уходить не хочет.
В чем отличие Ешугова и Овчинникова, а в том, что у Босса контингет игроков был ЛУЧШЕ! (Крунич, Ромащенко, Мандрыкин, Динеев и еще с 10-к новичков) , но он не смог.. .
Вообщем не получилось. По ходу сезона в Динамо было 2-ве команды, игроки которых так и НЕ СЫГРАЛИСЬ.
Ларин ушел в главные тренера Дубля, Джинчарадзе попросили, кто остался из ветеранов? Капитан Фомичев, но он сейчас выходит лишь на замену.
Думаю работа с Овчинниковым пошла на пользу прежде всего и Шелии и Сулоеву.. .
Мне Овчинников, как тренер нравился, думаю ему стоило перетерпеть и все таки не уходить по ходу сезона из команды...
Думаю что матов будет очень много?