Футбол
Как Вы считаете, стОит ли Игорю Суркису доверить Анатолию Бышовцу пост главного тренера киевского "Динамо"?
Будьте добры, обоснуйте свою позицию
у бышовца нет современного взгляда на ту ситуацию в мировом футболе.. .
динамо киев нужен тренер с современными взглядами и "свежими" "мозгами"....
Ну если хочет слушать нытье и рассуждения, какие все вокруг дебилы - может рискнуть. Быш - тренер для средненького клуба, который на короткое время хочет напрячься и пробиться повыше в таблице. Он в принципе не способен решать стратегические задачи на несколько лет вперед. Это не значит, что Быш плохой, но вот такой он есть.
Доверить можно, но как тогда командовать?
Не дай Бог!!!
после газаева можно брать хоть душевнобольного дауна, хуже не будет!
Бышовец не сработается с Суркисом. Два медведя в одной берлоге не живут.
если хочет окончательно развалить команду тогда да
Его время прошло.
Хватит уже этих неуков ставить. Если суркис заявил что он тратит на клуб 60-80 млн дол. то пускай не жмется и возьмет нормального тренера из Англ, Испании, Голандии и тд. Только пускай глаза разует и нормального тренера пригласит, который бы язык выучил в краткие сроки и имел харизму, чтобы сумел настроить футболистов, в нужную минуту поддержать. И чтобы его игроки уважали и побоивались (типа фергюсона, который буцами бросает в играков, если плохо играют) . И вот тогда потекут деньги рекой....
Если Суркис ненавидит Динамо до такой степени, то да, очень даже стоит.
Пусть доверяет! Я не навижу Динамо Киев!!!
Нет! ! У Бышовца школа советского футбола---сейчас более продвинутый футбол