Футбол

Как вам назначение Семина на пост главного тренера Локомотива?

Даешь Бердыева в Рубин и Газзаева в ЦСКА?))) Вот Карпин точно в Спартак не пойдет.
Игорь Савин
Шпалыч вернулся в родные пенаты, а если серьёзно два раза в одну реку не войдешь. Он уже старый "сбитый лётчик" у него всё в прошлом.
David Gunner
Лучший ответ
УРА!
T?
Truva ?anakkale
Его просто не стоило оттуда снимать! Я так считаю!
Незнаю. По моему, он мягок в нынешней ситуации в Локо, тренер нужен более жёсче. Сомнения есть что сможет ли он «достучаться» до игроков, особо легионеров. А так конечно тренер он хороший.
Сёмин-это имя!!
он мужик
я ничё не знаю я жеребьёвку смотрю.
Серега Пашинин
Иван Царев я тоже, у Зенита усё чики-пуки)
Не думаю, что с ним проводницы что-то выиграют. Стар он уже.
Мне он нравится) Алкаши все хорошие люди обычно) Пусть будет)
Антон Козило
Игорь Савин подтверждаю. Алкаш не значит скот. Пьют, правда, обычно, не от хорошей жизни. Мамаев и Кокорин-исключение. Это уже дурость.
Если это не очередные грезы маленького Арустамяна, то я только рад буду за железнодорожников. Бердыеву лучше не стоит работать в России. Он нажил очень много врагов в России, благодаря своим победам.
Газзаев же, давно не актуален. Вся его тактика в ЧР была заточена на пару успешных игр со Спартаком, а дальше как получится. Спартак уже не так грозен, потому и Газзаев уже устарел.
Bahshillo Abdullaev
Все стулья сломает
Съезди в СТРОЙЛАНДИЮ в Черниковке, где ТСК Северный, на Д. Донского, 5. Я там покупал самоклеящиеся пленки для ванной. Там потому что дешевле, чем загород ездить. Посмотри на Дубль Гис.
смородская ушла
Блин, отлично !
По барабану
мне лично все устраивает.... Семин как тренер - неплохой совсем.... Что будет теперь с Локомотивом - посмотрим... интересно и интрига.... С точки зрения "достижения высоких результатов" - вроде как не очень видится лично мне, а посему как я за ЦСКА "болею", меня такой расклад даже очень устраивает во всем... Как серьезный конкурент мне не видится а посмотреть что выйдет у Семина с ЛОКО - интересно... :)
Кирилл Чеканов
Да ни как... В АНЖИ работал вот и что? С бухни не вылезал... а тренировки проводил его сын... Он алкаш! Вот увидите угробит он команду...
Игорь Савин угробит до какого состояния? До ФНЛ или до полного развала????
Интересно, а цела ли легендарная семинская шапка))? Газзаев в ЦСКА? А Леня как же? Жааалко)))
Андрей Жмырев
Игорь Савин Приветик))) Да я иронизирую)))) Просто назначение Семина-это возврат в прошлое. Не знаю даже... у меня нет четкого отношения к факту назначения его на тренерский мостик. Между Бердыевым и ним выбирали. Думаю, Семин просто дешевле встал клубу. От старика проще откупиться, ему много не надо. А Бердыев с амбициями. Зря он из Ростова ушел. Поднялся с ним, теперь ходит по клубам цену набивает себе.
Это будет интересно.
Хорошее назначение
Очень хорошо что такие тренеры возвращаются! И для болельщиков хорошо и для игроков. Хоть будет кому учить как правильно играть.
Мясо- каррерит, а поезда -семинит.
Палыч - это наше ВСЕ! Легенда клуба!
Как болельщик Мордовии скажу, что Юрий Павлович отличный тренер и человек, никто так хорошо не относится к болельщикам как он. А тот кто кричит что он алкаш, пусть на себя посмотрит. Да и вообще это не запрещено, выпивать снимать стресс. Я не думаю что тот же Луческу Черчесов такие уж трезвенники. Я такую сильную Мордовию, никогда в жизни не видел какая была при Семине. Каждый игрок знал что делать на поле, и выкладывался на полную катушку. Думаю это хорошо для Локо, тренер очень опытный, но самое главное не лезть в его работу, он знает что делает.
Это правильно
А кто такой Семен?
Крутой тренер теперь даст просраться игрокам. Для него не существует звезд выкладываться будут все а кто не будет тот у Семина играть не будет.
Пусть будет)
Pasha Dolivets
Ну хоть тренера назначили а не очередного студента-экспериментатора)
Лучший вариант для Локомотива. Остальные по сравнению с Палычем школьники.
Непонятно еще как у него получится, но одно понятно точно что молчать он не будет, и напихает игрокам как следует, а это для Российских игроков очень полезно)