Футбол

Что вы думаете по поводу отставки Красножана и возможно назначения Бышевца на пост главного трененра Локомотива?

Когда у руля футбольных клубов становятся Женщины с их менталитетом, ничего хорошего не жди! Она (смородская-ставленница высоких чинов РЖД, Стирать, варить, гладить белье-вот ее предназначение! Если эта не совсем умная женщина считает. что Красножан сознательно допустил ошибки, иначе говоря сдал игру Анжи, это ЛИЧНО ее МНЕНИЕ, а объективно пусть подает на экспертизу матча, доказывая, что в том или ином моменте те или иные игроки сыграли понарошку, пусть проводит допросы, или что там положено, короче проводит следствие! Европа смотрит на такое положение в нашем футболе и понимает. что Россия -коррупционная футбольная (и не только) страна, и. соответственно, относится! Стыдно за то, что годами (СССР) нарабатывалось и копилось.
Вчера в передаче "Футбол ПРО и КОНТРА" говорилось о том, почему наши молодые игроки не едут в Европу (не в Испанию, Англию, или там в Германию, а в Польшу и иже с этими странами), да потому что здесь гонорары на порядок выше, и футбол молодым глубоко пох! А в топ-чемпионаты НЕ БЕРУТ, мастерства нет! Кстати, Аршавин провел за "Арсенал" больше всех матчей в сезоне, а по времени, когда Он находился на поле, имеет 60ой результат!
В общем, дай Бог с такими функционерами выйти на ЧЕ-2012. Но, в крайнем случае купят игры у Ирландии и Словкаии!
Azamat Zhusupbekov
Лучший ответ
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал слухи о том, что "Локомотив" в матче 11-го тура чемпионата России против "Анжи" отдал долг за прошлый сезон, когда железнодорожники победили со счётом 1:0, а руководил командой именно Сёмин.

"Надо узнать… Вы обязательно у Смородской это проясните. Она, видимо, хорошо в таких вопросах разбирается. Ожидал ли, что при ней может возникнуть такая ситуация? От неё всего можно ожидать", — цитирует Сёмина "Спорт день за днём
Александр Ли
какая то чехорда
На Красножана была большая надежда еще до начала ЧР, из физруков вместе с командой подняться на верх, дорогого стоит. А Бышовец стрельнул на Олимпиаде с готовым материалом, и все в остальном полный ноль, за что не берется везде упадок.
Hemid Hemidov
Либо Смородскую обманули либо она действительно ужасный человек!