Футбол

Однако приехали!Красножан уволен с поста гл.тренера Локомотива.Похоже нельзя ставить женщин у руля клуба,чревато?

Да дура она. Юрий Палыч вот Красножан, Видимо Мауриньо приедет в Локо
Адилхан Жайлыбаев
Лучший ответ
Chechenec ***** Хах))Однозначно Боаша купит))Ну Прикол))
По мнению Смородской, ошибки, допущенные 47-летним специалистом в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи", были преднамеренными... .
Если честно, то Красножан ЯВНО не угадал со стартовым составом. Возможно, что до неё просочились
какие-то детали...
Саша Будяк
Откуда инфа?
Ilya Ilia
Станислав Венников Чемпионат.ру Артур...я в шоке нельзя бабам руководить ...одни эмоции...
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера "железнодорожников" Юрия Красножана.

Причиной столь неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи". Напомним, что встреча завершилась поражением москвичей со счетом 1:2.

Свое решение расстаться с Красножаном президент "Локо" озвучила в беседах со многими игроками "красно-зелёных" и проинформировала об этом членов совета директоров клуба. Предполагается, что как минимум до летней паузы в первенстве тренировать "железнодорожников" будет Владимир Маминов. При этом не исключено, что Красножан в случае увольнения из "Локомотива" возглавит "Ростов".
Borvits .
Смородская полная дура
Руслан Алиев
Глупую женщину нельзя-однозначно) Как и глупого мужчину
Chechenec *****
"Это связано с тем, что, по мнению Смородской, ошибки, допущенные 47-летним специалистом в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи", были преднамеренными".

Ну с 1 стороны, Красножана часто подозревали в договорняках, так что возможно первое правильное решение Смородской, более того, я фактически снимаю шляпу перед ней. Браво, коль она за честную игру.
НО убирать тренера, который сделал из Локомотива вменяемый клуб и даже на который приятно смотреть. . Сомнительное решение. . Но первое сильнее второго. Что ж, Браво, женщина.