Футбол

Как Вы думаете пойдет ли на пользу ЦСКА смена Газзаева на бразильского специалиста на посту гл.тренера?

думаю что нет, Газаеев прикольный чел)))))))) ) ну хуже точно не будет, тем более что, все дружеские матчи увенчались победами, что поделать если ЦСКА- ЛУЧШИЕ)))))))
Руслан Набиев
Лучший ответ
не буду говорить о пользе или бесполезности.... думаю, мы все сами увидим...)))) уже немного видим по товарнякам... а если наши порвут Астон, то цены ЗИКО не будет!!!))))
R)
Robert )
Зико - неплохой тренер, будем надеяться) но лицом в грязь думаю не ударит
Артур Терешков
По тованякам пока можно сказать, что подходит нормально))) Конечно лучше Георгича он НИКОГДА небудет, ибо он ЕДИНСТВЕННЫЙ из российских тренеров кто взял еврокубок))))
Зико хороший футболист и нелохой тренер, конечно Газзаев мне ближе,,, но что поделать, он ушёл, будем смотреть по играм как справляется Зико
будет что то новое, Бразильцы всегда приносят что о интересное в футбол будь то нападающий, или тренер!!!!
чего еще надо рукаводству, не пойму, почему они постоянно хотят портить все .ведь лучше Газаева для цска им все равно не найти .человек можно сказать практически дублем закончил чемпионат и неплохо кстати .в то время как Зенит составом подабающим сборную мира и с играками по 30 милл евро мог осилить только кубок уефа а в чемпионате провалился. хотя столько было сделено для них, 5 матчей отложили .а когда 2 года назад цска играл в кубке и тоже вииграл, не кто таково не сделал, никакие матчи не отложили, а цска умудрились еще кроме кубка и чемпионат вииграть
Поживём увидим!
Да так же все будит))) Так же тренироваться будут))) Главное чтоб состав такой же был))) А так Чска чемпион и ни епет)
да возможно
мало в это верится.... Но будем надеяться, что все будет нормально)))))))))