Футбол

Навеяно, а какой ЦСКА вам нравится больше? ЦСКА Валерия Газзаева или ЦСКА Леонида Слуцкого??

Мне Газзаева.... У Газзаева - это машина была.... Скоростной, атакующий футбол.. Как тогда ЦСКА разыгрывали комбинации хитрые со штрафных и угловых.... Много голов с флангов забивалось.
Щаз не вижу атаки.. Фланги не работают.... Да мы выигрываем, но валидольные победы.... Единственное отдать должное, то это то что научились соперника вне игры оставлять.. Практически без ошибок....
Евгений Караваев
Лучший ответ
Taskala Meshiti за то у Газзика не было таких как Марио Фернандес, Расмус Эльм, Кейсуке Хонда и Ахмед Муса
Анатолия Тарасова, да простят меня футбольные фанаты.
Ни какой у нас нет футбола только отмывание денег
Вован Котов
Не поверишь, Спартак Валерия Карпина
слуцкого
За Клуб ЦСКА при Газзаеве я был спокойнее. Там был огромный выбор игроков, полузащиты и нападения.
Сегодняшний ЦСКА Слуцкого постоянно испытывает трудности состава. Тренеру приходится выжимать из команды все "соки".
Заслуги тренеров? Равны! Кому тяжелее? Конечно Слуцкому!
Рустам Сабиров
Слуцкого.
мне больше нравится Спартак Романцева))
Po
Pozitiv
при Газзаеве скамейка и вариативность была больше. Т. е. он лучше работал и с молодежью и с игроками. У Слуцкого скамейка ограниченная и он становится заложником этого, когда поменять модель игры некем и игра стала предсказуема. У Газзаева было больше вариантов игры за счет богатого выбора игроков. Потому и команда смотрелась при нём веселее.
Карен Нерсисян
клуб один, выбирать когда он был лучше наверно каждому свое
Genceli Balasi Agali
У Газзаева играли стабильнее, веселее, быстрее.. . У Слуцкого расчетливо, не тратя лишних сил, играют по результату...
Андрй Вуглевич
ЦСКА Виктора Тихонова
Алмас Сарибаев
Газзаевский был конечно намного симпатичнее, любой человек, разбирающийся в футболе это подтвердит, тут и сравнивать нечего)
Nurlan Rakhimov зато сам Пёс смердящий многих раздражал, как довольно скандальная личность. В плане культуры общения Газзаев - быдло по сравнению со Слуцким
нечего сравнивать.. . у Лёни более классная команда.
Команда Бориса Аркадьева.
Rahim Rahimow
Оба варианта хороши)) )
Слуцкого
цска в 2005-06 был классной командой, в 2008-перспективной, сегодня-просто фаворит чемп. россии, завтра-разгром в ЛЧ, наверное...
Слуцкого.
Евгений Панов
ЦСКА Павла Садырина
Olya Pedik
Газзаевский, ибо Карвальо, Жо, молодой Акинфеев, Вагнер
Дмитрий Чамин
буээээ
Bekzod Matekubov
не Зенит круче
Вспоминается еще тот ЦСКА с Ярошиком, Гусевым... Та бешенная атака... А что они творили с Лавом и Карвальо это было загляденье. Нынешний ЦСКА иногда смотреть невозможно. Играют дома с полу живой Самарой, забивают 1 гол и сушат матч! Но тут конечно не поспоришь, что команда добивается нужного для себя результата. В принципе Леня молодец. А у Газаева в принципе в свое время конкурентов по сути и не было. Лене в этом плане сейчас куда тяжелее.
Слутского
мн е баллл
ммммм.... ну наверно Слуцкого.. так как я при Слуцком ток начала за ЦСКА болеть)
но при Газзаеве, тоже хорош был) ЦСКА всегда самый лучший)) ) при любом тренере и раскладе))))))
Я в ту пору футболом не интересовалась.
ЦСКА Валерия Газзаева нравился больше.