Футбол
Для болельщиков ЦСКА:Как вы думаете пошла(пойдет) на пользу смена Валерия Газзаева?
Пока нет! Валерий Георгиевич Газаев-великий тренер и с этим не поспорить!! ! но рано или поздно он всё равно бы ушёл.. . конечно жаль, что он ушёл-с ним команда была намного более собранной, сильной, чем сейчас с Зико.... Но про Зико говорить пока рано-ведь он только осваевается с нашей командой да и они привыкают к новому тренеру, новой тактике! Пока Зико себя никак не проявил... но будем надеятся, что уже в ближайшее время он покажет, что не зря пришёл на место Газаева именно он! А Валерий Георгиевич всё равно лучший!!!
Выводы надо будет делать в конце сезона.
Пока не пошла! Зико долой!
Зико не Дышит в ЦСКА Газаева надо Возврощать Срочно
зачем его возвращать, если уже вынудили уйти
Нет, не пошла =( при В. Г. Газзаеве клуб был живее. Сейчас этого не наблюдатся. Хотя, я могу ошибаться :) Может, не притерся пока Зико к клубу и стоит еще немного подождать.
Кто за ЦСКА-я не буду просить, я просто требую прийти в воскресенье и зарядить так, чтобы наша родная команда наконец то взяла 3 очка!!!
Он сам ушел! И не вернется!
Ничто не вечно под луной
Рано или позно он бы все равно ушел. Но ЦСКА-это великий клуб, а не команда одного чела! Люди уходят-клуб остается. Так что победы придут полюбас, даж если и не сразу
нет
Когда тренировал Газаев Цска вомного раз лучше играла, чем сейчас