Футбол
Вот интересненько, случайно попался "дневник истории футбола" болельщика ЦСКА :) вопрос внутри....
.Вот интересненько, что из этой галиматьи превратится в реальность :) ? ИСТОРИЯ ФУТБОЛА. 2007 год. ЦСКА выигрывает Лигу Чемпионов. В финале повержен Манчестер Юнайтед, на хет-трик Видича армейцы отвечают блестящим покером Рахимича. 2008 год. "Золотой мяч" получает Шемберас, "Золотую бутсу" - Акинфеев. 2009 год. "Зенит" переименовывается в "ЦСКА Ленинград" и заявляется в чемпионат Белоруссии. 2010 год. Гинер становится президентом ФИФА, УЕФА, России и "Лукойла". ЦСКА объявляется бессменным чемпионом стран большой пятерки. 2011 год. Перед началом сезона главным претендентом на победу в Первенстве России (Второй дивизион, зона "Восток") считается московский "Спартак". ЦСКА получает на вечное хранение кубки Бразилии, Китая и Гонолулу. 2012 год. "Мёльде" и "Вардар" расформированы. "Кошице" и "Зюлте-Варегем" переименовываются в ЦСКА и получают в бессрочную аренду по одному Березуцкому каждый. 2013 год. Тренерская доктрина В.Г.Газзаева признается единственно верной и обязательной для всех клубов. У "Спартака" остается 2 болельщика: Рабинер и Трубач. 2014 год. Лучшим футболистом всех времен назван Ролан Гусев (почетное второе место в голосовании занимает Игнашевич). В БСА "Лужники" открывается музей трофеев ЦСКА. 2016 год. Из тюрьмы выходит Вася Уткин. 2026 год. К участию в Чемпионате Мира допущены только игроки ЦСКА. 2050 год. В учебниках истории пишут, что Видич играл за ЦСКА Надеюсь все понимают что это "лошадкин" стеб и отнесутся с улыбкой.
Нет, ну вот то что 2013 год. У "Спартака" остается 2 болельщика: Рабинер и Трубач. Это уж точно галиматья. По крайней мере три но остануться точно. Я до 2013 года точно должен дожить. (ведь 13-е число мое любимое, куда я без него) . ))
Агент 20101
В 2012 кагбе конец света ожидается...останется только ЦСКА!)
Павел Северин
Добрый вечер :) Четыре точно , :)
2013 год.
Тренерская доктрина В. Г. Газзаева признается единственно верной и обязательной для всех клубов.
У "Спартака" остается 2 болельщика: Рабинер и Трубач
Уже ничего!
зенит в белоруссию)) )
лет через пять таких же"успехов" как сейчас
и их даже в чемпионат молдовы не возьмут)))
Мне про зону Восток понравилось.
Нее.. ну Покер Рахимича меня Реально Вынес!))))
2026 год.
К участию в Чемпионате Мира допущены только игроки ЦСКА и играть им разрешено только с игроками ЦСКА
2050 год.
В учебниках истории пишут, что Видич играл за ЦСКА и только против ЦСКА
Дневник вел психически больной Гинер ЕЛ
2050 год.
Дневник вел психически больной Гинер ЕЛ
Ухахахахахаххааххаа))))) А Васю то в тюрьму за что? =)))))))))Ой, как улыбнуло!!!! Доктрина Газзаева???? ухахахахаххахахаха.... Не надо нам столько, нам так болеть неитересно будет) Нет соперничества - нет страсти - нет футбола))))
Так этож я писала..))
ага.... 2051г столица теперь ЦСКА
=)))) А я за)
2051 год: в футбол перестают играть, потому что всегда все равно побеждает ЦСКА
2012 год.
"Мёльде" и "Вардар" расформированы.
только вот это может случиться
"Мёльде" и "Вардар" расформированы.
только вот это может случиться
Гайса Бактыгерей
А че, Вася Уткин думаешь из тюрьмы не выйдет?)
прикольно