Футбол
Блин а вот такой вопрос назрел,по поводу нашего нового тренера(ЦСКА),вопрос внутри...
С ним контракт подписан до конца этого года,типо руководство говорит что если в плей офф ЛЧ не выведет ЦСКА то продлевать не будут,а не слишком многого они от него хотят,до первого матча осталось четыре дня а команда мягко говоря после Зико в не лучшем виде,подчёркиваю это мягко говоря,так что они думают что Рамос волшебник,если волшебника хотели нужно было Гуса покупать и то он бы тоже врятли что то за четыри дня с командой сделать смог бы,а вы как думаете как к этому всему относитесь?
Я поражаюсь сегодняшней политике армейцев! Поменять тренера в разгар сезона, требую при этом от нового выхода в плей-офф ЛЧ!! ! Тем более - Рамос совершенно новый человек! Должен пройти период адаптации, игроки должны принять новую схему игры.. . Да, Зико - не блестал на тренерском мостике красно-синих.. . И я ждала его увольнения! Но это надо было раньше, а не в разгар сезона и накануне групповых матчей ЛЧ!
Единственная надежда на настрой наших ребят - чтобы несмотря ни на что они бились до победного!
Тем не менее, я против Рамоса на посту главного!
А так - посмотрим, что будет дальше...
Ursatiev Oleg
а почему те Рамос не нравиться,ну на посту гл.тр.?
Думаю, что руководство просто подстраховалось, что бы, если что, не платить неустойку по контракту.. Получится у Рамоса, продлят контракт, не получится.. скорее всего тож продлят. . А для Рамоса это будет хорошим стимулом в работе.
короче, кадровая политика)))
Крик души?
Уход Сики назрел уже давно. Думаю, что в любом случае ЦСКА от этого будет одна польза.
И Рамос пришёл к нам не из "Пахтакора. "
Короче, лично я жду чуда!
Ursatiev Oleg
привет,крик души не то слово)))сначала Зико купили он команду оставленную Газаевым в идеальной форме развалил,а терь берут нового тренера за 4 дня до лч и хотят чтоб он за 4 дня команду востановил которую Зико почти год уничтожал,пипец короче зла никакого не хватает,я согласна что нужно по максимуму требовать но если эти бараны только из-за того что ЦСКА в плей офф не выйдет контракт продлевать не захотят они тогда точно бараны...
да рамос никакой не волшебник, надо было Газзаева возвращать....
Рамос же сказал что ему ИНТЕРЕСНО ПОПРОБОВАТЬ ПОРАБОТАТЬ С ЦСКА. . так что он свое дело сделает.. как сможет... за 4 дня мало что можно сделать.. .
и от самой кманды многое зависит.. от игроков. в любом случае вам удачи в Лиге Чемпионов=)
Владислав Марченко
Спасибо! Удача нам очень и очень нужна, на неё только и остаётся надеятся!
не думаю что Рамос принял бы такой контракт скорее всего нам не всё расрывают, я уверен что именно он вступит с командой в сезон 2010, если конечнол не умудрится проиграть все матчи
Гинер явно не идиот, я думаю Рамос по всякому останется и на следующий год. Если это так, то к сожалению ЦСКА становится явным претендентом на чемпионство
Ну вот сама и ответила.
Бред сивой кобылы, просто выброс балабасов. За последнее время у вашего руководства крыша немного съехала. Все началось с отправки Газаева в отставку.
И понеслось.
Конечно, нам мясным бы только радоваться вашим геморроям.
Но сами через это прошли, да и победа над сильным противником всегда приятней))))))
И понеслось.