Футбол

Поскоку моя фантазия начинает давать сбой да и вопросы думую мои начинают вам надоедать, то последний вопрос...(внутри)

А вот с каким футболистом(футболисткой) ну или любым другим спортсменом(КОЙ) а может даже и СПОРтсменом(кой) вы бы себя сравнили и почему??? Пояснениедля многих кто не знает если: СПОРТсмен(ка) - обитатель(ница) категории СПОРТ
Андрей Храмов
Лучший ответ
Виталий Кожушко Эх печально всё это, как конкретные вопросы про категористов никто и не вспомнит про бедного одинокого романтика((((
Не хочу ни с кем себя сравнивать! Я - это я!))
Me eum esse
Васёк Пушкин
Оооо... Я бы сравнил себя с Эммой)) ) Не думайте, что в буквальном смысле. Нет! Мы оба фанатеем от Бало) ) Я считаю его Мега Звездой Футбола, только Ламы ему тренироваться и слушать нудные лекции тренеров. И Эмма... тут все знают, Как она фанатеет от Бало. Вот как раз, с этими двумя очень хорошими человечками я и хотел бы. Я бы сначала отпинал Бало, а потом Эмма мне звиздюлей надавала) ) Ах да... Ещё бы Марко взяли заодно.. . Новая фантастическая четверка намечается! )
Можно ещё сравнить себя с Марком Екимовым. Я, как и он даем почти всегда интересные и развертывающие ответы. Кое где даже и с иронией)
Vitaliy Danchuk
Мы тут не местные. (
Не зарекайся!
Артём Лукашин
да и я не люблю сравнивать... .

но у меня есть как бЭ мужчина спртсменчик, тренерчик и генеральный деректорчик, бизнесмЭнчИк.... которого ставлю себе в пример.. .
Многого добился, очень открытый и уверенный в себе, терпелив, умеет пошутить, знает языки. .
ВОт и я тоже хочу многого добиться в жизни, как он. .
И он сам строил свою жЫзнь, и строит.... Вот)
Ну не с кем себя не сравниваю! Я тут недавно) Поэтому я Это'О Я)
Alex Chico