Футбол

вопрос внутри?

ЦСКА презентовал персонаж клуба – коня, который станет одним из основных элементов атрибутики команды.

«Сегодня образ коня активно используют болельщики клуба, но до сих пор он носил хаотичный и размытый характер. Новый конь выполнен по мотивам эмблемы ЦСКА – используются форма и цвета щита, логотипа клуба» , – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте команды.

В России ЦСКА стал единственным футбольным клубом, имеющим своего персонажа.
а пойдут ли остальные клубы по такому пути и какие у них будут абривиатуры
например у ЛОКОМОТИВА будет эмблема паровозика! !
у СПАРТАКА вместо ромбика милая хрюшка!! !
у КРЫЛЬЕВ-мультяшная крыска!! !
но больше всего ломаю голову над эмблемой ЗЕНИТА? ВЕДЬ ИХ ВСЕ ПО РАЗНОМУ НАЗЫВАЮТ! !

ВОПРОС-КАКАЯ АБРИВИАТУРА НА МАЙКЕ БУДЕТ У ФК. ЗЕНИТ?? ?
ответы принимаютя без пошлостей-но с фантазией!!!
А ведь точно льва забабахают.
А у Спартака и так всё есть - С это перечеркнутый пятачок ;-)
Думаю без Льва тут не обойтись!!!!
может дракончик?)))
что то с факелом...
Алекс Sis
Вот такая
Футболист с факелом бежит к зареву на горизонте с надписью ЕВРОКЛУБ
Гром и молния т. е. гроза.
Дядь, прости мну, засрануку.... не туда тыкнула.. . мну те 5 хотела влепить, а рука дрогнула (((
Андрей Беляев
Неизвестно Неизвестно ах ты зассыха-нет те прощенья!!казнить,,,,нельзя помиловать!!!
Максим Наумчик о какая самокритика!!! ЗАСРАНКА!!!!и старая кляча к томуже!!!!
Согласна с предыдущим оратором!
всех порвем
Иван Величко
Помнится были у них "шедевры" типа ТИМОЩУКПОБЕДОНОСНЫЙ и АДВОКААТПОБЕДИТЕЛЬ....)) ) вот пусть их и наносят))
Газовая труба, а на ней сидит БОМЖ!!!
M*
Marat ********
у нас давно уже лев...
вот я думаю... Аршавин скоро смоется.... и поместят его фото вместо эмблемы.... типа... вечная память ему.... вот...))))))
Футбольный мяч
Михаил Свищо
аббревиатура будет "КуБо" - "Кулёк бомжатинки"
Даниил Прошин
КРЕЙСЕР АВРОРА!!
Зенитка (пушка).
ну ...есть у мя картинка, там личности рыл 6 типажа как андрюха иванов фотку вставил вот типа этого!!! !
А ВОТ ТО ЧТО ВЫ С НАТАЛИ МНЕ ПРО ТРЕТЬЕ ЧИСЛО НЕ СКАЗАЛИ ЭТО КОСЯККККККККККККККККК!!! ((
Да ладно, пущай уж Медведева зафигачат. Ну или Путина - один фиг.
Самый - самый крайняк - Валька -Стакан.
ФАКЕЛ!
Андрей Тарабан
вот такая:
Илья Пупкин
Лев!
ну... даж не знаю.... пусть такой остается! а можно и льва!!!!
нормальная эмблема, мне понравилась....
Dima Volcov
зебра кушающая нитроглицирин
Baxtiyor Mirzayev
Насчёт, Крыльев ты это там полегче! Да и за спартак, немного обидно, хоть у них и свинский сезон получился, но все равно слишком... Ну вообщем, значит Зенит. Эмблема может быть такая: на переднем плане белый корабль (фрегат) и синие море, а там в далеке голубое небо. А рамка в виде развивающегося флага со звездой наверху (со временем). По-моему это справедливо и логично. А? Как?
Неизвестно Неизвестно а как это все на майке поместить-сложновато будет художникам!!
а что тебе такова обидного про КС?-если уж в народе есть погоняло-от этого не куда не дется.тем более про всех написанно в уменьшительной форме-без оскарлений!!
Боярский во весь рост
__Vladimir __
Фотоаппарат!
Саня Семенов
Газпром!! Мы за поддержку детского спорта!)))
Mahitemesilassie Betslot
Внатуре! Санёк Невский!

вот єто какраз!!!
И коня можно похуже нарисовать. Так что не провоцируй, конь педальный.
Неизвестно Неизвестно тебя унитаз не кто не провоцирует.а КОНЬ теперь звучит пачетно!!
портрет Петра 1
Лёв с жигой в лапе
Мне думается, Александр Невский - отличный образ.
Какая разница, какая эмблема, лижбе играла хорошо! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
пусть они себе сделают абривиатуру Вафмурки и Кржимилика***прикольно будет***
Стрела
жижигалка Cricket :)
Симпотично и потриотично!