Футбол

Одно интервью вдохновило на вопрос, само интервью и вопрос внутри :))

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин признался, что хотел бы видеть в своей команде полузащитника питерского "Зенита" и сборной России Игоря Денисова.

"Однозначно взял бы Денисова в свою команду. C большим удовольствием сделал бы это. Я ругался со многими игроками, и это не значит, что они плохие футболисты.

Денисов был признан РФС лучшим игроком чемпионата России. Я согласен с этим", — рассказал Карпин в эфире телепрограммы "Удар головой" на телеканале "Россия 2".

ТАК ВОТ ВОПРОС, а кого бы Вы хотели видеть в своей любимой команде из стана заклятых соперников:
я бы вот этих двух с удовольствием в Зенит пригласил)) )
Василий Сычев
Василий Сычев
74 524
Карпину нравятся матершинники. Он помнит как тот его обложил.
Евгений Е.
Евгений Е.
62 506
Юрий Довыскиба дело в том, что у Карпина примерно такой же характер был, и такое же упорство и неуступчивость в борьбе на футбольном поле, что и у Денисова
В принципе таких нет. Но учитывая вопрос я бы склонился к позиции вратаря, а именно Малафеева.
Дзюба у вас составил бы компанию Хубару на скамейке) А Паршивлюк вполне был бы способен заменить Анюкова, который сейчас травмирован. Понятно - при условии, если бы сам был здоров)
Взял бы Дзагоева у ЦСКА и Денисова у Зенита.
Дзагу и Денисова
В составе Черноморца хочу наблюдать Алексея Ионова из краснодарской Кубани, отменный полузащитник.
Если серьезно, то от Кержика бы неотказался. Пожалуй лучший игрок у нас в чемпионате с российским паспортом.
SS
Samvel Sargsyan
92 407
Сергей Непочатых Приятно прочитать от болельщика команды соперников про нападающего "Зенита", которого кляли все,кому не лень за попадание в штангу на Евро-12 и последующую невезуху. Мне его игра тем не менее всё равно нравится НАПОРИСТАЯ. Желаю "Спартаку" бОльшей удачи в сезоне (обыграли-таки казанских нынче, хоть и с помощью пенальти!). ))
Нойера, на замену стареющего Вайденфеллера, несмотря на то, что Нойер часто допускает ошибки
Дзюбу можно в принципе. Он хорошо умеется играть в подыгрыше. А вот Паршивлюк на фиг не сдался. Что у нас хрусталя мало что ли? Вон есть Императорский фарфоровый завод. Можно у них попросить чуток изделий и поразбивать их))) )
А еще я бы взяла из Локомотива Бурлака с Глушаковым,
Алекс Новикофф
Алекс Новикофф
61 955
Сергей Непочатых Недовольные результатами на Евро-12 позорили огульно общим чохом всех игроков "Зенита", игравших за сборную, включая и лучшего защитника Игоря Денисова. А ведь он и там не сачковал и принёс очень много пользы. Карпин не дурак - знает, кого "Спартаку" московскому не хватает. @ Дело не только в "хрустале", которого у питерцев действительно в достатке. Вот и на Александра Кержакова нападки были по делу и без дела, а я полагаю его и в настоящее время полезным как клубу, так и сборной.
Алексей Кучеренко А в рот не хочешь взять?
Обратно! Семак!
из зенита только файзулина
Колян Баринов
Колян Баринов
44 615
Билялетдинов в Спартаке, Павлюченко в Локомотиве
вот за что я не люблю клубный футбол) верните всё как было)
Максим Яблоков
Максим Яблоков
20 071
Сергей Непочатых Если карты в колоде не "месить", то интересной игры не получится. )))
У Крыльев нет заклятых соперников.))) Но, с удовольствием, вернула бы Дзагоева и прихватила бы Диканя и Денисова.
*T
** Ta[N]At* *
16 745
2 картинку вообще не знаю.
Из молодежки что ли?

Из спартака - никого, из ЦСКА - Дзагоева.
Василий Сычев Это Сергей Паршивлюк
Я бы Машу Командную к себе пригласил) )

А если серьезно, то.. да Дзюбу, Паршивлюка и Макгиди можно)
Я бы тоже этих двух взял.. Только зачем тут парни какие-то присутствуют..!?