Футбол
Фрагмент интервью Карпина СЭ и вопрос внутри....
ФРАГМЕНТ ИНТЕРВЬЮ: Кор - Прокомментируйте возможное приобретение Риеры. Карпин - Нечего комментировать. Кор- Но вам этот игрок нужен? Карпин- Не знаю. Кор- До 8 апреля изменения будут? Карпин- Не исключено. Кор- Кто-нибудь придет? Карпин- Возможно. Кор- А уйти кто-то может? Карпин- Да. Кор- Кто? Карпин- Кто-нибудь. Кор- Вратарь, защитник, полузащитник? Карпин- Или нападающий. ВОПРОС - Причина лаконичности Карпина??? Может в туалет хотел и отвечал так кратко, или карпин Тренер не успел пососветоваться с карпиным Директором клуба???
Я на красноречивую "говорливость" Валеры обратила внимание ещё в предыдущем сезоне) Что не интервью - ноль информации) )
Видимо, находится под впечатлением чеховского афоризма; )
Не знаю, насколько это ему помогает в тренерстве и руководстве, но в разведке ему бы точно не было цены!!) )
Мне вспомнилась прошлогодняя передача "Футбол России",где гостями были Петя Одемвингие и Валера Карпин.. )
Один, как звездун-задушевник, трепался направо-налево обо всем, что только можно и нельзя, подкрепляя слова застенчивой белозубой улыбкой, с оттенком детской непосредственности.. ) Другой, как Мальчиш-Кибальчиш против проклятых буржуинофф, стойко выдерживал пытки вопросами, не отвечая даже на те, которые являются секретами Полишинеля..) ) Вдвоём эта "парочка" выглядела просто шедеврально..))) )
Так что, "краткость" может и сестра таланта, но "золотая середина" - его мама))
Я бы с ним пошла в разведку, с такими интервью -я просто уверена, Валера никогда никого не выдаст))
Gamlet Mamiev
Светуль)) Привет)) Отвечай на мой вопрос про Гвардиолу))
Не хочет гадостей в свой адрес слышать
У нас к нему переводчик нужен...!)) )
Кинь сцылку..., где нарыл...!)))
Зарядка похоже у него села. Весь запал в прошлом году оставил.
Не хочет разглашать тайны Клуба. И правильно делает
А мож не было мозгов в тот день что-либо говорить! Хотя... почему именно в тот день-мозга у него всегда нету!
Или просто боялся взболтнуть че-то лишнего! Недавно у него уже почти вырвалось про Динамо и спартак словечко! !
Ну неужели он забыл свои косметичку и бигудюшки дома и не хотел, чтоб его долго видели ненакрашенным и с незавитыми волосиками!)))
Да заипали его уже журналюги со всякого там с Лайфа! ! А чтобы наконец они отстали, Карпин и вот так кратко ответил, не оставя куска хлебушка этим журналюгам! Что тут непонятно? ? В последнее время уж больно много поразвелось уточек! Естественно это взбесит любого тренера!
"А если дуб, как дерево, родишься... "
ахахахааха))) ) ты меня убил)))) )
блиинн)))))) ) я под столом)))))))) )
а ты как думаешь?! ?
человеку может быть кончать надо было... а этот кориспондент его задерживал)))) (Кор всмысли)
блиинн)))))) ) я под столом)))))))) )
а ты как думаешь?! ?
"Не хочешь срать-не мучай жопу"-это как раз в тему.... ну, не хочешь отвечать на вопросы-так зачем мучаться????
зато честно ответил, а всякие гинеры митрофановы выдают 1000 слов в минуту и при этом не слова правды!
Синдром второго года, молодой ещё, думаю протянет до лета.
Стиль общения у Валерия Георгиевича такой просто. Краткость-сестра таланта. а интервью конечно многообещающее: ) 8 апреля узнаем все подробности, после закрытия трансферного окна.
Karpin trener-direktor voobshe ne razbrasyvaetsya slovami, poka ne obdumaet vse 7 raz =)))