Футбол
Карпин опять "отжёг" :))) (см. внутри). Прокомментируйте взгляд на футбол глазами "профессионала" :)))
"– Кстати, не осуждаете Веллитона, который симулировал падение в чужой штрафной и выпросил пенальти? – Нисколько. Это игра. У Нахушева было движение, Веллитон на него среагировал. " За честность - 5 баллов Карпину:)
С чего ему лукавить? , матч всё равно проигран и он знал что Сатурн на этот эпизод уже апелляцию не подаст. Что бы он сказал при победе Спартака...
Честность Карпина здесь и не нужна была.... Все, даже поклонники "Спартака",
признали, что Нахушев не фолил на Веллитоне.. .
Интереснее было бы выслушать Валеру, если бы ситуация сложилась по-другому,
т. е. судья бы показал на "точку"в сторону "Спартака",при аналогичной ситуации))
А я с ним не согласен, у каждого своя точка зрения .
Тренер - есть тренер. Судья - осел. Веллитон - симулянт.
просто Валера еще не убил в себе футболиста, когда это произойдет вполне может стать Великим тренером!
За честность 5 баллов, но она тут не особо нужна. на мой взгляд, он вообще не должен был это комментировать, теперь все злопыхатели будут думать, что в Спартаке все симулянты и у них это в порядке вещей. А так он Карпин прав, было движение, значит можно упасть, а там уже решает судья.
футбол - игра, а веллитон актёр. всё равно звание джентельмен года ему не светит, наверное в спартаке так молодежь учат победа любой ценой, через кровь и симуляцию
О, Веллитон опять там в штрафной разлёгся? =)
Чтож. Это стратегия. А вот такие тренеры мне нравятся, которые не лукавят. Хороший пример: Жозе Моуринью.
честный тренер что сказать но только что то игру не может в последнее время наладить
Нет. Велитон сыграл в этом моменте как он умеет и как его учили всё было чисто!!! =)))