Валерий Георгич перегнул палку, сказав, что "...игра была равна, играли два.. . "
У "Динамо" было реальное преимущество перед красно-белыми, а судейство было адекватное. Ну а то, что Алекса никто не опекал, надо было использовать, а не после "драки кулакми махать"...
Ну а в целом у меня такое мнение.. . Я всегда к Карпину (несмотря на то, что почти пол жизни за ЦСКА болею) относилась хорошо. Особо в моих глазах он вырос после того, как стал и. о. главного тренера "Спартака". Ну а после сегодняшней его фразы.... Надо уметь признавать поражение. Критика - это хорошо, но если хочешь свою команду "облить", надо делать это тет-а-тет.... И, тем более, непозволительно делать такие высказывания в адрес соперника.. .
И вообще, не языком чесать надо, а работу над ошибками делать!
Футбол
Как вы относитесь к послематчевым высказываниям Карпина? (см. внутри)
Согласна с Карпиным).... Да простят меня болелы Динамо! Ничего личного))
Единственное с чем могу согласиться это то, что Алекса действительно ни кто не опекал, так как он в основном играл в центре и на линии защиты, иногда переходя в линию атаки (не часто) .
К судейству у меня вопросов нет, они отработали не плохо.
Динамо играли на много лучше, более грамотно особенно в обороне.
Спартак играл сумбурно, надеясь на быстрые контратаки, которые сегодня совершенно не получались.
Игру Спартак потерял ещё в конце прошлого сезона и пока её так и не нашел (((
ооо пасибо)) ) как раз хотела узнать что же он говорил, раз все так это бурно обсуждают... "Игра была равна, играли два… " зря он так выражается..
Он просто слабохарактерный индюк.
Алексей Вставский
если бы он им был, он бы не был Валерием Карпиным.
Денис Крохалев
Судя по его интервью, не индюк, а говнюк
ну Георгиевич человек вспыльчивый, в принципе что думает то и говорит, в запале сказать можно все что угодно, мне кажется не стоит так заострять на этом внимание:))
правильно все Карпин сказал
Поменьше слов, побольше дела, иначе и далее (в Питере) будем наблюдать нечто подобное...
Короче ему не чего сказать! я очень очень очень рад за динамо молодцы!!
чудак он