Футбол

Вот интересненько, Вы согласны с Ловчевым, почему Карпин не увольняет Карпина :) ? см

Валерий Карпин, как помните, уволил двух тренеров. Первым проследовал на выход Станислав Черчесов, покинувший «Спартак» в тот момент, когда он шел на втором месте. Следующим оказался Микаэль Лаудруп, в прошлом сезоне не доживший и до пятого тура, когда команды только разгонялись по турнирной таблице. При взгляде на сегодняшнюю игру красно-белых, невольно приходит мысль: а чем Черчесов с Лаудрупом не угодили? Я прекрасно понимаю, почему Карпин не спешит с оргвыводами. Потому что сам был в его шкуре – когда приходится спрашивать с самого себя. Позвольте привести пример из собственной практики, и вы все поймете. Будучи президентом и главным тренером мини-футбольного «Спартака», мне не раз приходилось испытывать горечь поражений от ведущей на тот момент команды «Динамо». Вернувшись домой как-то раз после поражения, я сел в кресло и начал обдумывать скорую отставку тренера, то есть самого себя. Размышлял о кандидатах. Наутро меня разбудил сын Коля: «Папа, поехали в магазин за игрушками». И я грустно пошутил про себя: «К чему увольнять тренера? Не выписать ли ему премию – на игрушки сыну?»…
Sergej Matronizki
дело не в тренере, хотя он деревня, дело в том что там надо менять полслстава. Уровень игроков не сопаставим с задачами Спаратка. Например Саенко - единственное что он может - это делать умную рожу. Макеев - фуфлыжник, Штранцль тоже. Все вратари плохие. Нападение строится на Веллитоне. Ари - урод который в прошлом году ни одного мяча не забил играя в голландии или бельгии. Ари может только Сибири забивать. Низкого качества игрок. КТо его брал - карпин.
Gennadiy Potapenko
Лучший ответ
Я с Ловчевым вообще не согласен. Пусть если такой знаток футбола объяснит, почему МФК "Спартак" в свое время под его руководством сдал лидерские позиции. И он сразу же ушел.
Языком все мастера говорить -а как до дела, то все почему-то... .
Вообще Ловчеву нужно в шоу юмористов!
Виктор Новиков
Карпин отвечает только перед высшим начальством клуба, если завалит тренерскую работу может лишиться места в клубе. Карпин берёт на себя всю ответственность.
Лёша Бровкин
1-С Ловчевым соглашаться - себя не уважать.
2- Вот помню Я приезжал играть в Димитровград и его сын (сын этого Ловчева) - играл он тогда тоже в 1-ой лиге ЧР по большому футболу, это где-то в 1996 году было,
короче разговорился я с ним, короче далее цензура, а то они оба меня сгноят, короче смысл что его сын по деревням ездел играть, скромный правда, но пролез за счет отца - плохо сын играет. Он его не научил играть, чему он может умному меня научить? Ловчеву младшему привет - скромный пацан.
Карпин был как сейчас помню в середине 90-ых звезда Испании! А теперь никак не может привыкнуть что ОН - звезда Испании в нашем огороде картошку не может посадить
Блин, Ловчев мастак мозг выносить....
Arman Akobyan
а бы написал, что думаю, но я ж нифига не шарю в спартаковских делах
и вообще я засланный казачок