Футбол

Почему Карпин не хочет оставить пост главного тренера Спартака???

Слишком амбициозен. Как на поле (в своё время), так и на тренерской скамейке. Слабость и сила Спартака в бразильцах. Люди они слишком эмоциональны и непредсказумые. Всё зависит не от физики, а от настроения. Справится с ними может только бразилец или португалец. А Валерию Георгиевичу хочется посоветовать уйти пока не поздно. А то в памяти болельщиков он останется не как хороший игрок. а как хреновый тренер, который ради своих амбиций не даёт команде развиваться.
Денис Козак
Лучший ответ
Почему-почему? Да его этот пост совсем неплохо кормит.. . Кто же добровольно такое место оставит?
А что не так? По его словам, всё нормально. )
Ну даже если он уйдёт, то кого можно вместо него назначить? Тишу? Мне кажется, что ему рано ещё. Надо найти кого, а там уже пускай уходит.
Baglan Kazhmuhanbet
Карпин максималист, он поставил себе цель сделать Спартак чемпионом и вот и стремиться к этому! А что у него выходит.... видно по результату. Хотя некоторые огрехи можно списать и на неопытность, на нервную обстановку вокруг команды.... Лично мне, как тренер, он нравиться своими коментариями и интерьвью, режет правду матку и не жует сопли как другие тренеры....
ему больше никуда идти. он больше на хрен никакому клубу не нужен. тренер из него никакой
Карпин предложения от Анжи ждет !!!
+++ +++