Футбол

Реальные, а главное - идеальные кандидатуры на пост главного тренера команды Спартак (Москва) на Ваш взгляд?

Привет Категория СПОРТ, кто еще помнит ;)
Наконец то дельный и стоящий вопросик появился!! !

Значится так-с, Романцев не будет главным ибо с надорваной спиной
не больно то потренируешь, по себе знаю каково это когда спину ПРИХВАТИТ
Тут не то что тренировать - ЖИТЬ НЕ ЗАХОЧЕШЬ!! !

Хотелось бы Тарханова, но во первых в своей карьере высшее место
что он брал со своими командами это пятое, а во вторых его в Спартак
могут взять при одном условии - ЕСЛИ РОМАНЦЕВ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ СПАРТАКА

Бышовец конешн выигрывал Олимпиаду в Сеуле и можно было бы его взять
но он явно не Бесков, который будучи коренным динамовцем поднял Спартак
да и сдается мне Бышовец больше тренер сборной чем клубный тренер

Эдуард Малофеев и его "искренний футбол" думаю все еще пользуется
уважением у большинства истинных фанатов многих поколений
но его время похоже безвозвратно ушло, да и возраст уже не тот (почти 70 лет)

Хотелось бы Сергея Родионова в тандеме с Федором Черенковым, и думаю они это заслужили
но оба чересчур скромняги, и в нынешних условиях футбольной реальности
они при всем желании не потянут пост главного тренера любимой ими команды

Неплохо было бы взять главным в Спартак Юрия Семина, но Палыч хоть и играл
когда то в Спартаке, как и Валерий Газзаев давно является ярым противником
всего Спартаковского и тренировать Спартак не будет ни при каких обстоятельствах
Хотя Спартаку нужен именно такой опытный и мудрый тренер который может
НАПИХАТЬ игрокам, а нынешний Спартак к сожалению играет тока из под палки

Не исключен вариант что Карпин останется генеральным менеджером в Спартаке
и подтянет в Спартак главным тренером испанца Эрнесто Валверде
к тому же всем известна любовь к Испании и Испанскому футболу Валерия Карпина
но я видел воочию как этим Валверде были недовольны фаны Греческого Олимпиакоса
и если не дай Бог именно Валверде станет летом главным тренером Спартака
то он однозначно разгонит по арендам всех спартаковцев-россиян
и притащит пол-Испании посредственных футболистов как он это сделал в Олимпиакосе
а потом будет откровенно спать на лавке Спартака во время матчей
демонстрируя откровенное безразличие к происходящему на футбольном поле

Можно было бы упомянуть обьявившего об уходе с Барсы Гвардиолу
который крушил всех подряд 4 года выиграв за это время 13 трофеев из 16
но он может работать тока со звездными игроками типа Месси или Хави с Иньестой
и в Спартаке ситуацию выправит тока если в Тарасовку переедет Барса всем составом

Думаю что Спартак должен возглавить Андрей Тихонов и вернуть в Спартак
всех тех спартаковцев что бесцеремонно были вышвырнуты с команды
За примерами далеко ходить не надо - в 1989 году именно так поступил
Олег Иванович Романцев, который едва возглавив Спартак вернул в команду
всех отчисленных в свое время Бесковым игроков, и с ходу взял золото чемпа
но похоже тех же Погребняка и Сычева с Самедовым в Спартак уже никак не вернешь
так что подобный вариант выглядит не более чем утопией из области фантастики

А вообще будь я президентом Спартака то не задумываясь поставил бы
главным тренером команды Валерия Непомнящего
УВЕРЕН КУЗЬМИЧ ПОСТАВИЛ БЫ СПАРТАКУ ИГРУ
но к сожалению президент не я и Федун его никогда не возьмет в Спартак

По идее Федун должен отдать бразды правления на тренерском мостике
Дмитрию Аленичеву, но похоже Федун никогда не простит Аленичеву
тот сильно нашумевший на всю страну конфликт Аленичев-Старков
так что придется запастись терпением и ждать лета
когда и станет окончательно ясно кто возглавит Спартак
Сергей Панихин
Лучший ответ
Романцева пусть возвращают.. А мы в ЦСКА Газзаева.. и встретимся как в старые времена
Все сходятся на Романцеве. Но я бы предпочел бы иностранного специалиста на подобие Магата. Что б всех в кулаке держал.
Олег Пущин
До конца сезона Карпин, дальше больше
Привет)
Непомнящий - разгонит половину, но толк из этого будет
***j@ko ***
пока Романцев
Зачем менять этого бездаря? Болельщиков других команд Валера-верим вполне устраивает.
Романцев из Российских
Артур Мусин
из за границы пригласят
Владимир Ли
я был бы не против Гвардиолы. только он к нам не поедет
Карпа надо менять на Осетра))
Се
Сергей