Футбол

я в России знаю одну великую команду Спартак Москва ( а ВЫ?)

Bekhan Yakubov
Спартак г.. Но на мой взгляд лучший клуб ЦСКА
Александр Куликовский
Лучший ответ
Для меня это Динамо Москва, Динамо Киев, ЦСКА, Динамо Тбилиси.
Я не буду спорить, кто великий, а кто нет. Я тоже болею за Спартак (Москва). И поэтому для меня это самый лучший клуб в мире.
а я знаю другую команду-ЦСКА
Роман Соколов
ха-ха-хааааааааааааааааа, очень, ну просто мега забавно, ВЕЛИКИЙ, хаааааааа, нет друг мой великий это уж точно не про спортаг, про ЦСКА можно сказать велики, он первым выиграл кубок УЕФА, про зенит хоть и вторым выиграл, но зато как бонус ещё и супер кубок выиграл, а про спортаг-это позорище нашей страны, его на еврокубки вообще стыдно выпускать, пускай вон в первый дивизион идёт на годик может тогда желание играть появиться и память вернётся, может тогда вспомнит что когда-то тоже был великим клубом, а пока народ не смешите
А я давно ее забыл как великую команду как Спартак! В данное время это ЦСКА и надеюсь так будет всю мою жизнь!!!!
Максим Быков
это имя, символ и не более того. лично я-за цска по всем видам спорта! в. бобров, г. федотов и др. -ИМЕНА!
Мне, например, не все равно, как команда, за которую ты болеешь, играет. И ты болеешь не за игроков, А ЗА КЛУБ. Но если б я жил в Москве, я бы все равно бы болел за Милан.. . Ну может за ЦСКА, Динамо и Локо, но не за Спартак.. . Это уже не те времена.. . А сейчас я болею за клуб родного города - Рубин, тем более есть за что.
согласна с вами, но к сожалению они немного хуже стали играть!
Малик *********
Да то что она великая это спору нет а что вы такие великие болльшики в тряпочку молчите когда вашу команду два года к ряду разваливают. Вот болельшики Химок как бились за свои клуб и не токо с трибун кричали. Жалко ваш клуб Великии речи нет а у нас их и ьак мало. Будем надеется что все у Спартака дудет хорошо.
Alex_Alex Kolmykov
Фк Динамо м., Фк Волга тверь и точка!!!! Это лучшие клубы
Торпедо Москва
Тёмка Рахимов
так, других таких больше и нету!
в россиии есть только 2 великие команды - ЦСКА и Зенит
это точно, наш спартак-великий клуб, но если ещё брать вообще всю историю руского футбола, то ещё динамо, но точно не кони, по-моему
Спартак-протухшее мясо!!! а вот зенит вот клуб мечты!!! ну там базовая команда сборной россии!!
бля чё за хуйню написал
Зенит