Футбол

Почему "великий" Спартак-Москва не смог выиграть ни одного еврокубка?

Когда такие "неудачники" как ЦСКА и Зенит взяли по одному кубку УЕФА ?
Там люди играют ради денег, а не ради победы.
Алексей Миров
Лучший ответ
виноват Юран, он сбежал с клуба перед полуфиналом Кубка Чемпионов
Азат Кайролла
Неизвестно Неизвестно Перед четвертьфиналом...
Романцев говорил что в 90е, когда Спартак рвал всех дома то игроков отпускали чтоб они хоть что то заработали, ни каких денег тогда в клубе не было ,те же армейцы были укомплектованы игроками сборной Бразилии, Спартак никогда не был с финансами, да же после покупки его Червиченко, там на нём делались копейки, клуб просто доили а потом скинули Федунам, со спортивной точки всё и закончилось . .сейчас взяли англичанина с пизд..ц какой репутацией, к чему всё это, может опять подводные камни и просто хотят развалить . .
Борян ___
Патамушта он не великий
Игорь Ларионов
Забудь уже про еврокубки, конявый. Их уже никто никогда больше не возьмет
B.s. Alimov
Не тому дяде заплатили
А!
Артём !
Ну давай говорить честно, что может завоевать хрюша в шлеме спарты?)
Андрей Рулёв
Какой парасям еврокубок то?)
Они со своей "мегаславной" историей, финалы видали разве только по телевизору, наблюдая с завистью за игрой мастеров-неудачников, понторезы бестрофейные)

Для сравнения команды бравшые ЕК или игравшие в финалах:

Динамо К - 2 КОК + СК
Динамо Тб - КОК
Динамо М - финал КОК
ЦСКА - КУ
Зенит - КУ + СК
Шахтёр - КУ
Днепр - финал КУ
спиртяк - Москва!

Зато у них понимаешь ли клубец-голубец то с имянем! Виликих мастей кабаньих, с племенной скотобазы, с розовой попкой даже, на тарасовских борщах вскормленый, а остальные все - так шелупень для статистики.. ахаха
Николай Башкирцев С розовой попкой )))