В мачте 6-го тура Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком" произошла массовая драка. Сегодня "Зенит" принимает "Спартак" в рамках 6-го раунда группового этапа Кубка России. Основное время матча закончилось со счетом 0:0. После финального свистка произошла массовая драка. В ходе которой у "Зенита" были удалены Родригао, Малком и Барриос. А у "Спартака" - Селихов, Соболев и Николсон.
"Зенит" победил "Спартак" в серии пенальти(0:0, 4:2) и набрал 11 очков. Сине-бело-голубые отправились в нижнюю сетку Кубка России. Красно-белые с 13-ю баллами выиграли группу.
Футбол
увы, но это всё управляемо и управляют этим
деструктивные элементы ставящие перед собой цели абсолютно не связанные со спортом.
в итоге принимаются непопулярные методы сдерживания.
сейчас даже не важно, кто был зачинщиком.
все роли были расписаны ещё до начала матча и драка по их сценарию должна была состоятся при любых обстоятельствах
В матче Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком" произошла массовая драка, что это значит?
Значит что судья Москалев на букву "м" с окончанием удак.
Надо было ему с самого начала матча раздавать горчичники, ведь понимал прекрасно какие команды играют и какой накал страстей ожидается.

Где кровь на игроках,где раненые и убитые если пошли в ход кулаки и ноги?) НЕТ!Значит была лёгкая стычка,почему ты меня не уважаешь и только.
Алмаз Абдымомунов
Были кулаки и ноги. Но удары ни сколько не наносили вред игрокам. Представляю, как бы Неймар после этого катался по полю.
Так "Черная пятница" же
Купив билет на футбол зрители смогли получить 2 в 1. Еще и боевые единоборства посмотреть
Обе будут дальше в Кубке играть, только без этих игроков. У Зенита будут дополнительные матчи.
Юрий Когай
На войну отправить их
Юслан Марасилов
+100500
Lkj Lkj
Я смотрел сегодня этот матч. Последний раз такое помню из 00-х, между ЦСКА и "Сатурном".
Сергей Романчук
ОБЕ У ТЕБЯ ВО РоТ У) ТЫ ПОНЯЛ НАПИСАВ Х Й НЮ ))
Значит что в России как небыло футбола так и не будет. Посадить всё это быдло на оклад в 20 тыс. руб. и пусть дальше дерутся.
Это значит, что произошла драка
Значит что матч настолько кал вонючий, что пришлось инфоповод на ровном месте делать
Это драка?
Как будто пьяные Борисы Моисеевы пытаются друг друга облапать
СРАМ )))) БУДЕТ ПОРНУХА ))) см, далее долго )))
Я смотрел матч. По мне так Спартачи играли очень грубо. Вот Зенитовцы и психанули.
Юрий Когай
Кому-то этот матч интересен? Народ ЧМ смотрит а не дворовые команды
накипело