Футбол

Согласитесь, что Рубин в этом матче кубка России выглядел лучше?

Поздравляю ЦСКА. Гол был класный. Вы молодцы, но мы все равно лучше.
Михаил_ Чиканов
Согласен полностью! Обидный и не логичный гол забил Алдонин, но что поделать чтобы выигрывать надо забивать !
Алдонину хорошо лёг на ногу мяч и.... Удачи Вам в ЛЧ !!!
Коля Хозяшев
Лучший ответ
И что с того, что выглядел лучше?
Женщины тоже выглядят лучше, а деньги в дом мужики тащат. ))))
Fuat Veliev
Да теперь уже это не важно!! ! Разве Армейцы не опасно атаковали?! ? И ударов в створ у нас поболее будет!! ! Еще неизвесно, как бы игра сложилась, если б играл полный состав ЦСКА!! ! =)
Так что всё нормуль!! ! Спасибо за поздравления!!!
Yevgen Nikobenko
ЦСКА чемпион!
конечно лучше... вы нам постоянно проигрываете.. молодцы)))
Незнакомый Незнакомый о чем ты? посмотри общую статистику. Казань- Москва за последние 4 года
Побеждает и везёт сильнейшему! Без игрока выстояли и выиграли! И гол - красавец!
да отокавал тоже но армейцы сильнее были и то в 10 играли))
O. Iван Ковба
У меня всегда вызывает смех разговоры о том, что мол типа мы играли лучше, но в итоге мы сосем) ) запомните, что побеждает тот кто забивает больше, а вся другая статистика никому неинтересна. Самое красивое в футболе счет на табло! А тех кто привык сосать, при так называемой достойной игре, и этим гордиться мне никогда не понять. Смотрите на табло господа)
не согласимся =))
Рубин выглядел чуть сильнее с тем условием что играли в большинстве! Но ЦСКА продержался всю игру с сухим счетом! Удаление немалое психологическое воздествие оказало! Они молодцы!
P.S. Для вас Рубин лучший будет всегда! А для нас ЦСКА! .
Игорь Астапов
ты о чем? ? владение мячом 55против 44 у рубина. Заслуженная победа ЦСКА !!
Согласна
если только минут на 10 после удаления
Каким местом он лучше выглядел?
нет уж, цска был лучше и цска будет лучше всегда!
Рубин ниочем. ЛЧ это покажет - дешевая игра на контраатаках с отсутсвием нормального удержания мяча не поможет.
Ателье Мебели
Игра была полностью равная. Рубин, наверное был не лучше, но уж никак не хуже цска. Им просто повезло
ЦСКА выбрал на классе. Не каждая команда сможет психологически справиться с удалением в начале матча.
Конечно, когда ЦСКА играл в десятером!
Соглашаюсь)
ну да очен но кубок не выграли жалко
но Рубин в первые играет в кубок России