Футбол

Как Вы считаете и почему: какому клубу был нужнее Кубок России - ЦСКА или Рубину? (понятно, что оба клуба хотели его

выиграть, но все-таки какой был более мотивирован?)
В этом противостоянии болела за "Рубин"...
Думаю, что оба клуба были прекрасно мотивированы, ЦСКА хотел забрать себе Кубок навсегда, "Рубин" же выиграть впервые.. .
Что ж... обидно за подопечных Курбана Бердыева.. .
Но это футбол... .
Всех болельщиков ЦСКА с победой! Молодцы!
Григорий Брагин
Лучший ответ
У каждого была своя мотивация и обе не слабые, а победил сильнейший.
Мне кажется, у Рубина мотивация была выше, футбоисты очень сильно расстроены были.
У ЦСКА же есть много кубков! НО ОН ВСЁ РАВНО ПОБЕДИЛ!! ! В меньшинстве почти всю встречу, да на жаре, просто молодцы!
Nazarov Buzurgmehr
Хасанов Ильфар Возможно, тем более что у Рубина нет в активе этого трофея, да и как действующий чепион России хотел, наверное, оправдать своё звание вэтом финале.
ЦСКА конечно же он остался унас терь навсегда
Побеждает - сильнейший. Сюда же входит и мотивация. Можно быть физически слабее, но победить за счёт силы духа. А если сильнее и физически, и духовно, как наш ЦСКА (почти весь матч в меньшинстве!) , то Кубок по заслугам - НАШ!! !
И, кстати, он останется навечно в ЦСКА, потому, что выигран уже в пятый раз! МОЛОДЦЫ!!!
Коля Лысенков
Хасанов Ильфар Сомнений в том, что ЦСКА заслуженно победил, у меня лично нет. Но вопрос о другом...
Кому нужнее, кому нужнее... кому он был нужнее, то его и завоевал в честной борьбе! Кубок наш, и всё тут!! ! УРА!!!
Мне хотелось чтобы выиграл Рубин, но получилось не так как мне хотелось (
Нужнее, мне кажется, был Рубину, если бы они выиграли его, то они подтвердили бы своё чемпионство, подтвердили что они достойно завоевали его, подтвердили своё временное лидирство в чемпионате страны. Вообщем подтвердили бы..
ЦСКА мотивирован был сильнее из-за поражения от Кубани!
ЦСКА тем более его себе забрал - ну кубок!
ЦСКА - Чемпион!
болел и буду болеть за РУБИН. Не повезло. Сделали подарок цска. Непонятно зачем
Денис Авдеев
Мне плевать, кому он нужен был! Победили армейцы, и это главное! Молодцы!
Кубок должен быть всегда у чемпионов а так как достойных клубов на его обладание кроме наших Армейских чемпионов нет то он по праву пренадлежит ЦСКА
Хасанов Ильфар Эх, вопрос же не об этом...