Рубин допустл всего одну ошибку вот и всё!!!эта ошибка-ЗАБЫЛИ УДАРИТЬ ПО НОГАМ АЛДОНИНА!!! вспомните всю игру... .
с самого начала матча игроки Рубина не подпускали соперников к штрафной а фолили! если бы они подпустили армейцев, то сразу бы пропустили! а так как у казанцев отличны варатарь, то они нарушали правила, а Рыжиков выручал со штрафных ударов (я думаю все помнят удары Карвальо) а в самом конце встречи неуспели нарушить правила и Алдонин застал защиту врасплох!!!! ну а а Рыжикову в пропущенном мяче притензий нет! мяч мог бы взять разве что Буффон, да Яшин! (и то наврятли) !
Так что не о коком везении и речи быть не может! футбол длиться до последний секунды! и армейцы настоящие бойцы (они уже доказали это в маче с Динамо) ну а Рубину, который вёл игру не хватило опыта, терпения, ну и может быть даже немного спортивной злости!
Футбол
Финал Кубка России. ЦСКА - Рубин 1-0 на последних минутах... Повезло или ...как ?
Честно говоря мне Рубин больше понравлся. Поострей играли, побыстрей.
Так что думаю повезло.
может и повезло! но ЦСКА все равно молодец!
Или как.
Везет тем, кто больше хотел.
ЦСКА в принципе на голову сильнее. Если бы не удаление, то счет был бы 3:1 в пользу цска (ну выход один на один домингес забил бы)
Я, болеьщица Зенита, болела за коней! Молодцы ребята, бились вдесятером до конца. и Алдошка забил! Везение тут ни причем!
А не повезло судье Сучине!:))
фартуна.
Заслуженно победили.
если бы даже и не забил Женя, всё равно в овертайм выйграли бы! =)
повезло, играли так
или ...как!
повезло!
Мне кажется преимущество было за рубином, а ЦСКА естественно, повезло ((((