Футбол

Финал кубка УЕФА ЦСКА-ЗЕНИТ реально????

Такое может быть ну только не в этом году, а то в это сезоне зенит выступает не удачно, а вот ЦСКА молорики всех просто громят, я думаю они могут побороться за финал, ну а если была бы такая ситуация что в финале встретились бы ЦСКА-ЗЕНИТ, то помойму ЦСКА однозначно одержал бы победу ну хотя игра была бы очень напряженная и жёсткая, так что думаю мы бы видели много голов от обеих команд))
Олег Ионов
Лучший ответ
Реально конечно! Надеюсь, что так и будет!
Юрий Хохлов
Реально. Это две сильнейшие команды весенней стадии.
Скорее, Милан-Удинезе
Олег Иванов
Реально, но лучше Зенит - Милан.
Саша Латий
Солидарен с Надей… из ЦСКА полюпасу уйдут Жирков… Вагнер… Красич а это значит что в атаке попа. А Зенит устал еще от этого сезона… а вы гоните их в финал)))))…. и у них пару лидеров уйдут!!!!
Зенит сейчас не такой сильный как год назад. Так что навернека ЦСКА будет в финале.
Фентази!! ! Однозначно!
Denis Milov
Нет. Вероятно Милан-Гамбург
Реально Металист - Шахтер !!!
Только теоретически
Наверно нет. если даже подойдут к полуфиналу скорее всего по жеребъевке вместе поставят
И что? Серовно ЦСКА бы их сделали.
Andrey Zolotarev
Неа не реально, в обоих клубах на данный момент ж.. па
Весьма сомнительно
Я думаю, что это реально. Всё зависит от игры Зенита, а ЦСКА, в финале будет играть точно!
Anuar Urkimbaev
Аха!!!!