Футбол

ТОЛЬКО ЦСКА ТОЛЬКО ВПЕРЁД
Что более вероятно?Что в этом розыгрыше 2 раз ЦСКА выиграет кубок УЕФА или же Зенит во 2 раз выиграет этот кубок?
Или всё таки кубок достанется какому нить иностранному клубу? если да, то какому?
Мне очень хотелось бы, чтобы выиграл Зенит. На ЦСКА, я бы тоже согласилась и была бы рада. Но скорее всего этого не случится.
думаю всех порвёт Милан
Зенит в финале ЦСКА 2:1 победит.
финал кубка УЕФА ЦСКА-Зенит было бы круто, еслибы при этом выиграл Зенит былобы просто Супер, а если ЦСКА тоже отлично - так что шансы 50/50
главное чтоб кто-то из этих клубов выиграл)))
Было б интересно, если б Зенит и ЦСКА в личном споре решили бы, кто из них достоин второго Кубка УЕФА.
Спартак вряд ли за что-то серьёзное поборется.
Из иностранных главный претендент конечно же Милан. Дай бог нашим клубам с ним не встречаться. С итальянцами играем плохо.
Мне кажется, что в этом году самыми реальными претендентами на КУЕФА являюся ЦСКА и Милан!... Ещё,я думаю, что "Манчестер Сити" может удивить....

ТОЛЬКО ЦСКА ТОЛЬКО ВПЕРЁД
да что гадать кому достанется кому нет.... время покажет!!!!
никто невыйграет! максимум дойдут до полуфинала
Думаю, ЦСКА.
ЦСКА в финале с Миланом будет играть, ЦСКА выйграет, 2:1....
В полуфинале Зенит проиграет Милану, а ЦСКА еб_нёт Милан в финале!!!)) ) Кубок УЕФА снова поедет в Россию и польше не куда!! ! А на следующий год можно и Лигу взять)) ) И накройняк ЧМ 2010)))
ЦСКА естественно
Спартак
ЦСКА-супер!!
для рейтинга без разницы, хотелось бы конечно ЦСКА,