Футбол
Кто нибудь смотрел сейчас повтор финала кубка уефа?
Что и в матче в сборной,что и в игре зенита я не увидел что Аршавин супер футболист.Скорей это мечта болельщиков зенита.Зенит везуники на последних минутах рейнджер мог счет сравнять .Повезло лохам.
Главное что выиграли. А как они играли вобще пох
А что с ним все носятся-то? Он, что второй Пеле?
Я смотрел. Шава отдал голевой пас плюс ещё несколько раз обострял игру. До того, как сравнять счёт, "Рейнджерс" могли и пропустить - вспомни удар Зырянова в штангу. Так что всё по делу.
Не надо завидовать чужой удаче - надо ковать свою!
ты что смеёшься нафиг мне этот матч сдался
Везет сильнейшему. Зенит этот матч выиграл достойно. Играл так, как ему позволил играть соперник. Аршавин - одно звено в цепочки под названием Зенит. (для справки - я за Зенит не болею, но судить нужно об игре в финале справедливо. Зенит был в этом матче достоин победы)
А я увидела
Великолепно!!!
больные какие то... нашли что обсуждать... .
ни кто же нне вспоминает мертвых партизанов и бенфику....
Всё нормально, кроме твоего коментария ((((((((((Футбол от скачек различаешь?))))))))))
Смотрел и ничего зрелищного не увидел)
Смотрела и полностью согласна! Свою истинную игру "Зенит" показал в Лиге Чемпионов в этом году... особенно в игре с "Реалом"!
Даааа... повезло лохам, что всего 2:0, а не 8:1 их раскатали)))
Нет, я не смотрел.
я не смотрел
Я смотрел, только потому, что нечего было больше смотреть, а насчёт везения-как известно везёт сильнейшим (хоть я и болею за Спартак)!
да и настроение поднялось значительно...! Какие же всё-таки люди неотёсаные.... Вконце -то концов кубок прилетел в Россию, а не в Шотландию или куда -ещё ..?Да временами Зенит спотыкается, Андрей тоже, как и все нормальные живые люди, а разве все мировые звёзды всегда и везде играют на высоте? Это чисто физически, физиологически и т. д. нереально. И в конце концов, если на то пошло - у Зенита хоть бабло имееться !!!Душите в себе ЖАБУ, пока она с вами не разделелась и жить вам станет на много легче Удачи! С Новым Годом!
Ты не прав, Аршавин супер игрок
Нет!
Я смотрел! согласен что Аршавин не самый лучший в зените есть еще более достойные игроки например как зырянов, погребняк, денисов!
я не смотрела
только хоккей и баскет поглядела
вот это я понимаю - зрелищно!
а мертвый рейнджерс и зенит пересматривать - как то не комильфо
только хоккей и баскет поглядела
вот это я понимаю - зрелищно!
да я тоже смотрела вчера, и тоже заметила! ! подключается к игре только когда ему пас хороший выпадет.. . ну и побороться за мяч может, но это видишь ТАК РЕДКО.... может быть у него и есть цель только забивать мячи, но тогда становится скучно на него смотреть, потому что в игре он к сожалению абсолютно теряется.. . мы все знаем что Шава может играть по высокому уровню, и он действительно играет именно так.. . только не особо старается) ) вообщем поддерживаю тебя полностью; может быть Андрей в других клубах раскроется и будет играть увереннее..) ) ну а куда он уйдет-вопрос ВЕЧНЫЙ!))
Йа коней скакунов своииих уведу на восток на восток!!!
да, никаких эмоций! ! лучш б ЦСКА показали
смотрела. лучше, чем музыкальный бред по другим каналам. а аршавин - это чудо пиара. большая часть его карьеры - это залог работы журналистов
Смотрел, классно, Зенит показал хорошую игру Респект!!!
Откуда столько "специалистов"?Завидовать надо молча!!!! Зенит отымел пол-Европы!!!! Чей клуб может похвастаться? ЦСКА?? Ха-ха! Кого они там обыграли))))))))))))))))))))
Нет!! Я смотрю только ЦСКА!!!!
но я смотрел
Я нет
частично смотрел
Я смотрел и посмотрю еще раз!! ! А ты, КОНЬ, не прав!!!! Если "конюшня" попадет на "Зенит" в УЕФА, то она свое получит!! ! Там подсуживать будет некому!!!
Нет такие вещи смотреть второй раз, неуважать первый!
Кому-то везет а кому-то нет, жестокая правда жизни
Я не смотрел!
я смотрел
Да раскупили они!!!! Ненажу их за то что обыграли МЮ в суперкубке!! ! КОТАКБАСТАК АНАН СИГИН МАЛДАР!!!!