Футбол
Вот и закончился для России кубок УЕФА!!! Всем кому не безразлично читаем дальше....
Вот и закончился для России кубок УЕФА !!!Отдельное "спасибо" хотелось выразить каналу ОРТ, РТР, НТВ, за "прямую" трансляцию этих матчей. Как хорошо смотреть и обсуждать футбол когда команды на подъеме, как хорошо говорить про возрождение Российского футбола когда наши играли на чемпионате мира!!! Как все тогда трезвонили по новостям как наши выходили из группы потом вошли в четверть финал. А самое главное поражает зачем вышеуказанные каналы транслировали 1/32, 1/16 кубка УЕФА если потом и не собирались транслировать 1/8 !!!Вот вам и поражение! От души хотел бы сказать огромное спасибо каналу СПОРТ за трансляцию матча ЦСКА-Шахтер, пусть даже с небольшим опозданием. Я считаю что изначально возрождение футбола нужно начинать с трансляции обсолютно всех футбольных матчей с участием российских команд и сборной по центральным каналам,чтобы для обсолютного большинства россиян был доступен Российский футбол.Это плевок в сторону НТВ+ который отобрал матчи премьер лиги.В общем все зависит от денег и рейтенга.Получим деньги, будет рейтинг -слава Российскому футболу нате вам смотрите, нет- значит все это вам не нужно.ВОТ ПОЛИТИКА И ПРОПАГАНДА РОССИЙСКОГО ТВ!!!!Ваши за и против????
Я с тобой полностью согласен, но надо ещё чтоб показывали в прямой трансляции матчи с участием Арсенала, Тоттенхэма и Спортинга, т. к. в них играют игроки сборной России (хоть и не приглашают Измайлова в сборную, я его считаю добротным футболистом)
Стас Назаров
и я стобой на все 100%, вот тогдв будет знать своих героев в лицо(хотя их и так все знают)
Да пошел этот НТВ+ ..=(
А в принципе, у нас как и всегда - деньги рулят!!!
Меня тоже удивляет, что центральные каналы не транслируют, даже в Питере иногда 5-ый канал не транслирует. Чем на Спорте показывать итальяшек, лучше бы наш чемпионат крутили, пусть даже в записи!!! !
Даже в Беларуси матчи на 1-ом!
я только за присоединаюсь выше сказанному
В данный момент у меня нет настроения
Наше Центральное ТВ против Спорта вообще. Они какать хотели на всё, они хотят сериалы свои убогии показывать.. . и только финалы.. . для кого? Все смотрели отборы, хренолы, но не у вас ребята, кому надо посмотрели и без вас... а тут Мы покажем, показывайте своим женам, хотя спасибо, что хоть что то показывайте. Все перепетии Народ смотрит как угодно и где угодно, только не у них, они и биатлон то показывали только потому что утром был, а так не формат, конечно убожество сериальных перепетий круче!
Чего ты хочешь от нашего тв если нашу премьер лигу будут показывать в Европе . а вРоссии зачем ?
Продолжение общей политики правительства России, полная оторванность от народа, лишь бы денег хапнуть.