Футбол

УКРАИНА!!!!Ну что заберем себе кубок УЕФА!!!!)))))))))))))))

Нет
Юрий Ступак
Лучший ответ
Марат Абдигалиев Ответ неправильный....садись 2)
Поздравляю всех болельщиков украинских команд! Жалко, что 2 ваших клуба встретятся уже в следующем этапе!
хотелось бы, чтобы они играли в финале, но кубок по-любому будет ваш! Поздравляю!
Слава Гашин
Ну если в финале также будет везти, как в 1/4 финала, если вратарь как у ПСЖ, притащет себе в ворота два мяча, а нападение, как у Марселя, будет давить-давить, но не забивать, то Кубок отправится на Украину.
Марат Абдигалиев он в любом случае туда отправится)))))
Кубку самое место в Донецке, в музее "Шахтера"
Владимир Сафронов Шахтёр-Чемпион!!! :-)
обойдётесь вердер его возьмёт
динамо киев обязано вынести шахтёр и вердер должен вынести гамбург. Потом Вердер вынесет динамо и прощай UEFA CUP!
Зачем Вам этот второсортный кубок?? ? Отдайте лучше Бремену))
S.
Serg .
Верить - это уже 50 процентов успеха.
Заберем конечно. вы вчера этот Вердер видели? Ну и что, разве он так уж страшен? Критики, я помню, еще с группового раунда стонут, что играем мы плохо, и щас вот вылетим.. . ну и пусть стонут:)) )
Честно, я вообще не сомневаюсь в кубкес ни на секунду - НАШ:))))
Андрей Кузин
Марат Абдигалиев Пусть болтают)))))))Ыыыы)))а кубок будет наш!!!)))))
Да Динамо Киев может-не впервой!
Зачем забирать он уже наш!!
Кубок должен достаться Семину! Он заслужил!
нужно освежить, а то последний раз Динамо держал в руках кубок в 1986 году, уже много времени прошло
Evgenij Marchenko
сыграть надо в свою игру и все будет нормально! ДК камонда организованая видна тренерская мысль может играть по сапернику! Обе Немецкие команды очени зависят от настраяния своих играков, играть с ними можно ВЫИГРАТЬ ДОЛЖНО!!
Заберём. Обязаны!!
Михаил Цаплин
Буду за Динамо Киев болеть
канечно мы токо за