Футбол

Кубок УЕФА сегодня поедет в Украину или Германию ? За кого болеем ?

Ferid Abiyev
Германия. Люблю всё немецкое!
A Z
Лучший ответ
Ferid Abiyev В смысле : Я!Я!!!!Я! Дас ис фантастиш !!!Оооооо....
Только "Шахтер"!
Deved Hany
Поддерживать буду "Шахтёр",но не уверен, что они увезут
Кубок УЭФА домой.
Шахтёр! Не люблю всё немецкое!
за Украину болеем =)
Болею за наших, надеюсь, то мы его все-таки увидим в Украине, и не просто потому, что Толик Тимощук привез показать, а потому что наш будет:))
За немцев, как бы хохлы у нас место в ЛЧ не забрали
Sergei Jdanofff
Александр Нарубанский чтоб было место в ЛЧ надо играть!!! а не бояться что кто-то заберёт . мне например побоку хохлы русские - главное чтоб играли!!!!например я очень за Зенит расстроился - сильный клуб....по моему мнению они преобретут немного опыта и ещё вставят и немцам и англичанам и итальянцам!!!
я за Шахтёр
наверно просто посмотрю с пивком.... ради интереса. если честно ожидал другие команды в финале....
Юрий Гребнев
я братьев славян поддержу!!!
не знаю куда поедет кубок но поставил на Шахтёр.... наши ребята выглядят более убедительно.... и тренер у них классный а Вердер хоть и очень сильный клуб но в этом сезоне на меой взгляд они послабее украинцев
а вообще - а просто ...рад что в России и на Украине стал появляться сильный клубный футбол!!!! так что -Гитлер капут!!!!
За Шахтер, и думаю, что он победит.
хоть хохлы у нас газ и воруют я всё равно за ШАХТЁР!!!!
Я за Шахтер! Если Вердер проиграет им такой позор будет! Так что Шахтер вперед!
За Вердер! Надеюсь они и заберут!
ЗА НАШИХ! Наши это кто?
Украина чемпион! Хотя болел за Динамо Киев, Шахтёр играет сейчас лучше, но как команда Шахтёр не нравится!
буду глорить за ведро, кроты армейцев обидно выбили из турнира.. . но им будет тяжело - Угу Алмейда и Диего не примут участие.... (((( так что шансы равны я считаю....