Футбол

Кто знает, какая судьба самого кубка (УЕФА)?

Кто знает, какая судьба самого кубка (УЕФА) ?
Его Шахтёру подарят навсегда, или прийдётся возвращать?
Влад Мартьянов
этого пока никто не знает...
Александр Минаев
Лучший ответ
Думаю что пойдёт в музей УЕФА, а нам копию в оригинальную величину
h ttp://ru.uefa.com/uefa/faq/index.html
КУБКИ И МЕДАЛИ
За победу в сезоне того или иного турнира клубу вручается трофей. Оригинал трофея остается в УЕФА, а победитель получает копию в натуральную величину. Клуб, одержавший три победы подряд или пять в целом, получает особый знак признания.
Победителю вручается 30 золотых медалей, обладателю второго места - 30 серебряных медалей. Дополнительные медали не выпускаются

Думаю так будет справедливо, чтоб предыдущие владельцы не обиделись.
Так ведь уже не раз говорили, что кубок останется навсегда у того, кто выиграет финал
Дамир Галиев
Сам кубок навсегда останется у "Шахтёра"!
Ержан Танабаев
Скорее всего у Шахтёра он останется навсегда!! !
Но... время покажет!!!
Вася Локота
Кубок в лиге европы будет тот же.
Официально не известно.
Но эть слухи... из очень авторитетных источников.... что отдадут Шахтеру навсегда.
Artem Klindohow
Наверно навсегда... В следующем году он кажись будет называться Кубок Европы....
Насколько знаю такая информация была, что последниму обладателю достанется трофей навсегда, или той команде которая 5 раз выйграет кубок УЕФА, о дальнейшей судьбе кубка, надеюсь мы дождемся разьяснений со стороны УЕФА.
Вроде будут договариваться что бы кубок остался в Донецке навсегда!
forever!!! шахтеру навсегда!!!
Robert Zukerman
кубок не останеться у шахтера останеться копия а кубок будет стаять в резиденции фифа в зале трофеев
Марат Ибраев
Шахтер вернет кубок в UEFA, как и Зенит !!!