Футбол
Почему Зенит выйграл Кубок Уефа и Суперкубок, а кубок России ни как не может, не может победить простую команду Рубин?
Это вам не кажется подозрительным, что Зенит подкупил европейских команд? И еще в лиге не смог хорошо поиграть, только одна победа.
Этот сезон был очень напряженный, все устали. +к этому большинство игроков Зенита являются игроками сборных
Просто приоретитом был именно кубок УЕФА, а кубком России Зенит пожертвовал.
Нет, просто кубок России куйяня по сравнению с евро. Его взять никогда не поздно.
"Зенит" честно выиграл КУЕФА и СКУЕФА. Просто дело в том, что это команда, которая выбирает что-то одно.. . В данном случае лни выбрали европейский турнир, где выложились по полной.. . Естественно, на РПЛ сил уже не осталось.. .
А ЛЧ.. . Надо просто объективно понимать, что у "Зенита" уровень игры не ЛЧ.. . Это раз. А потом - в команде была ну ни самая лучшая эмоциональная ситуация. Это два.
Денег не хватило)
Нещастливый год, а вот Рубину повезло, молодцы, старались хлопцы) хДД
Ну я бы не сказала что Рубин простая команда.... разве простая команда могла занять первое место? А их победы на европейских турнирах... может просто удача, а может и проффесионализм. Видимо на кубок России сил не хватило! Не все же в футболе договорняк или я ошибаюсь?
купили кубок УЕФА и Суперкубок и сидяд радуются1
аопрос милионых.. я так отвечцу зенит Чемпион и уровень игры европейский.. им по зубам такие команд как мю челси реал и т. д а то бля какой то рубин ну че это и кубок рассии это мелко лучше уефа и лч.. вот это тема ..а нах сила ты хрень сдавать ничо зенИТ ЛУЧШШийй.. ЕИ ЕЩЕ МЕНЯ БЕССИТ ВОТ ЧЕ ЧЕ ВЫ ВСЕ МУТИТите че у газпрома мани конч вы заепали уже чесн слово газпром дела игры такойвой не решает ребята трудяца и виден реЗУЛЬТАТ ТАК ЧЕ ВСЕМ ЗАТКНУцоОО
u gazproma dengi kon4ilis))) hohli zhe za gaz neplatjat)))
Prosto povezlo....))))
соси неуч . тоже мне мля сопляк сделал выводы !
Потому что Рубин показал высший класс
не доросли еще
Данни нужно было раньше покуть!! ! Пусть будут ему благодарны, что хоть так финишировали, а то и ниже могли быть в турнирной таблице.
Проплатили на суперкубке! А на уефа все силы выложыли! А на Россию денег жалко или не хватило!
Поэтому и выиграл кубок уефа и суперкубок что не отвлекался на такие малые трофеи как кубок России!
у них нет акинфеива и жиркова